Страницы: 1
Ответить
RSS
Цветопередача в камерах RVI 163SsH., Не естественные цвета, тени на белых предметах.

Добрый день!
Смонтировал систему из 6-ти видеокамер RVI 163SsH + регистратор Rvi - 08LB.
Все видеокамеры показывают не естественно, пробовал настройки цвета, контрастности и т.д., но результата не добился. черные тени на белых предметах.
Прикрепил обрезок кадра, но могу выслать и часть видео, только куда?Спасибо за понимание.

Еще можно скриншотов? с другой панарамой и другим фокусным расстоянием мне на почту? gusevps@rvigroup.ru

Выслал 5.10.2012.
Сегодня повторил.
Жду ответа.

Разобрались мы с камерой во первых козырек на камере в темное время суток дает засветку (необходимо доработка покрасить в матовый черный цвет внутри) во вторых минус в проводе камеры оборвался и напряжение шло через рег !!! Вывод камеры можно доработать : развязать минус камеры и корпуса иначе они горят и доработать корпус резинку уплотнитель и чертов козырек сделать матовым !!!

Спасибо, за комментарии. Я посомтрел скриншоты - да картинка не как у камер за 6-7тыс. р. Проблема там в следующем: Во-первых фиксированный ИК фильтр частично пропускает ИК диапазон -засчет этого цвета немного "уплывают". Во-вторых процессор SONY 3142 уже морально "устарел" и мы его сняли с произ-ва на всех видеокамерах. В третьих - данный корпус снят с произ-ва на 162,163,164,165 видеокамерах.

И, что делать? Смириться и заказчику рассказывать сказки про устаревшее оборудование?
Бред!! Купили 1,5 года назад, лежали дома, поставили и вот тебе здрасти!!

P.S. Сообщение от Guest 14.10.2012, актуально, или можно даже не пытаться?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.