Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
RVi-387

Цитата
Андрей Зиманов пишет:
Здравствуйте. С праздником вас. Не можете подсказать оптимальные настройки камеры для съемки ночью. Спасибо.
Добрый день. И вас с праздником!
В зависимости от имеющегося ночного освещения, условий съемки и задачи системы видеонаблюдения можно настроить в камере чувствительность автодиафрагмы и скорость затвора камеры через OSD меню. Какие-то конкретные значения настроек камеры указать не можем, не зная условий видео задачи.

могу скинуть пример видео для оценки может что посоветуете. А так камера стоит на 4 этаже Во дворе 2 столба освещения между ними вмещаются 13 машин паралельно.

http://www.youtube.com/watch?v=qE3q71Or6Iw&feature=youtu.be
вот пример с камеры

Слишком слабая освещенность на объекте. Я бы рекомендовал использовать либо обычное, либо ИК внешнее освещение, тогда камеру можно эффективно использовать со стандартными установками.

Может вариант какой предложите . Ну там какой Ик прожектор или что то в этом роде

В интернет можно найти много различных прожекторов и решить задачу можно по разному.
Я бы рекомендовал установить рядом с камерой прожектор широкого угла освещения и направить его на автомобили.

Я правильно понимаю что речь идет об ИК прожекторе.

Цитата
Андрей Зиманов пишет:
Я правильно понимаю что речь идет об ИК прожекторе.
Да, свет от него не виден для человека.

Добрый день! у нас такую камеру зацепило грозой, понятно что к гарантии это не относится, наш инженер попросил уточнить, возможно ли получить блок-схему камеры для проведения ремонта?
сама камера включается проходит диагностику, но видео сигнала нет, нужно понять какой путь проходит изображение до выхода, чтобы заменить неисправные элементы.
заранее спасибо.

Цитата
max@itozr.ru пишет:
Добрый день! у нас такую камеру зацепило грозой, понятно что к гарантии это не относится, наш инженер попросил уточнить, возможно ли получить блок-схему камеры для проведения ремонта?
сама камера включается проходит диагностику, но видео сигнала нет, нужно понять какой путь проходит изображение до выхода, чтобы заменить неисправные элементы.
заранее спасибо.
Здравствуйте.
Рекомендую вам связаться с гарантийным отделом, возможно они смогут предоставить вам данную информацию.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.