Страницы: 1
Ответить
RSS
Решение на расстоянии 250м

Здравствуйте. Подскажите оптимальное решение для Аналога и IP видео, если длинна кабеля
от камеры до охраны 250 метров. Будет ли потеря качества картинки, нужны какие-либо усилители?

Здравствуйте!
Целесообразнее организовать систему IP видеонаблюдения, объединив нужное количество камер на объекте в локальную сеть Ethernet, а затем по гигабитному каналу витой пары завести камеры на IP регистратор на посту охраны. Нужно также учитывать, что ethernet сигнал можно передать без потерь на расстояние до 100 м, в вашем случае нужно будет использовать промежуточное сетевое оборудование для усиления сигнала.

Мне подойдет простой свич или необходим коммутатор?

Подойдет простой свич.

Я так понимаю питать камеру проще будет отдельно, а не по локалке. А если использовать приемопередатчики, у RVi они есть?

Цитата
Guest пишет:
Я так понимаю питать камеру проще будет отдельно, а не по локалке.
Да.
Цитата
Guest пишет:
А если использовать приемопередатчики, у RVi они есть?
Можно использовать, у RVi нет.

У на с на объекте уже 10 лет без проблем рабоатют камеры на насстоянии 300м, обычные аналоговые. главное кабель хороший. использовали РК-75-16-4 (уличный) главное питание по месту делать, так как 12 не вытянет на такое расстояние. мы подавали 220 и возле камеры ставили БП на 12В.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.