Страницы: 1
Ответить
RSS
Смена объектива на RVi-24, необходимо поменять объектив на видеокамере RVi-24

Здравствуйте!
Приобрели камеру RVi-24 и к ней объектив с углом обзора 110 градусов, но не могу ее разобрать, чтобы поставить объектив.
подскажите как это можно сделать?

Цитата
Александр пишет:
Здравствуйте!
Приобрели камеру RVi-24 и к ней объектив с углом обзора 110 градусов, но не могу ее разобрать, чтобы поставить объектив.
Вы не можете открутить объектив?

Цитата
Александр пишет:
Здравствуйте!

Добрый день.

Если Вас интересует разборка самого корпуса, то прозрачный купол держится на основании камеры с помощью 4-х защелок... Напротив каждой защелки имеется паз. Помещая в паз отвертку с прямым шлицем и плавно отводя купол с помощью отвертки чуть в сторону можно открыть каждую из защелок.
Сам объектив может быть зафиксирован на подставке с помощью винта, либо с помощью клея... Понятное дело при втором способе фиксации открутить объектив будет несколько сложнее.
Также хотелось бы отметить, что при установке объектива с углом 110 градусов в область объектива возможно будут попадать края непрозрачной вставки купола.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.