Страницы: 1
Ответить
RSS
аналоговые видеокамеры

Подскажите пожалуйста как подключить BNC разъм к системному блоку?:?:

Дамир, добрый день!
Варианта два.
1) Купить плату видеозахвата (у RVi их нет в ассортименте - придётся поискать...), воткнуть в ПК, установить ПО, подключить камеру и настроить.
2) Вариант более простой. Купить видеорегистратор, к нему подключить камеры и далее подключить видеорегистратор к компьютеру...

здравствуйте! у меня возник такой вопрос, можно ли вывести камеру RVi-125 (2.8-12 мм) на два регистратора (RVI-16LB), чтобы при этом запись шла сразу на двух регистраторах? что для этого нужно? и не снизится при этом сигнал с камеры? заранеее спасибо, кстати за плату видеозахвата спасибо, действительно лучше использовать регистраторы.

Цитата
Дамир Еналиев пишет:
здравствуйте! у меня возник такой вопрос, можно ли вывести камеру RVi-125 (2.8-12 мм) на два регистратора (RVI-16LB), чтобы при этом запись шла сразу на двух регистраторах? что для этого нужно? и не снизится при этом сигнал с камеры? заранеее спасибо, кстати за плату видеозахвата спасибо, действительно лучше использовать регистраторы.
Вам нужно ВУ-1/2.

Дамир, если длина линии небольшая я бы сначала попробовал разветвить без ВУ-1/2 просто соединить три видеокабеля между собой пайкой, т.к. в из опыта была подключена уличная камера и выведена на регистратор и ещё на два телевизора одновременно без потери качества(визуально, без измерения спецприборами) именно пайкой, расстояние от камеры до пайки метров 15 от пайки до конечных устройств ещё примерно по столько же. при подключении через разветвитель возникали помехи.

А у меня выведено по такой системе.Камеры - регистратор - тюнер - компьютер.Очень удобно.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.