Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Новая уличная бюджетная IP-камера RVi-IPC41DNS, Задаем вопросы, получаем ответы.

Добрый вечер! Хотелось бы уточнить, работает ли данная камера с ПО ПО RVi NVMS или она может использоваться только с видеорегистраторами? Заранее благодарен!

Возможно ли использование данной камеры в ПО NVMS?

Цитата
Антон Смирнов пишет:
Возможно ли использование данной камеры в ПО NVMS?
Только с ПО PSS u NVR

ПО PSS может использоваться без видеорегистратора? Возможно ли построение следующей системы на данном ПО - на сервер устанавливается PSS и все централизовано пишется на него, при этом организованы места УРМм. Возможно ли такое построение без использования стороннего ПО?
А то онлайн консультанты мне так ничего и не могут ответить

Возможно, без проблем.....кстати скоро выйдет новая PSS с более расширенным интерфейсом, которая сможет решать любую задачу на объекте любой сложности

Доброго времени суток! Подцепил сабж, нет видео, висит фотик перечёркнутый. Питание в норме, веб интерфейс рулит, настройки сохраняються, ИК подсветка при затемнении включается, ActivX не вызывает особых подозрений, потому что перед ней на порту сидела RVi-IPC11, с такими же пожеланиями по поводу ActiveX, и замечательно работала сразу же, а тут какой то клин. Не пойму, нести поставщику назад, или сам дурак, сижу с ней и IE, Оперой и прочими браузерами уже три часа и толку нету не в гуглах не в собсных понятиях что дальше....

Роман позвоните в тех. поддержку, решим Ваш вопрос...

Цитата
VK-Service пишет:
ночной ролик так и не выложили.
смотреть тут? http://www.exterior.md/product-884
Молдавия недалеко от Питера?)) заехали бы в офис Лайты в по адресу Лиговский проспект, д.269А и сами убедились в хорошем качестве изображения в темное время суток..

Цитата
Павел Гусев пишет:
Цитата
VK-Service пишет:
ночной ролик так и не выложили.
смотреть тут? http://www.exterior.md/product-884
Молдавия недалеко от Питера?)) заехали бы в офис Лайты в по адресу Лиговский проспект, д.269А и сами убедились в хорошем качестве изображения в темное время суток..
съездим обязательно, только интересно они на сайте у себя пишут про RVi-IPC32M.
утверждают что с объективом 6мм - будет угол обзора 90 градусов :D

http://www.layta.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=1352&ELEMENT_ID=34348

и тем не менее ролик нужен и обзоры хорошие как я на этом форуме пытался выложить, но почему то не пропустили...

Добрый день.Подскажите пожалуйста как мне связать камеру RVI-ipc31DNL,с софтом RVI PSS V4.05. Заранее спасибо.

Цитата
Слава пишет:
Добрый день.Подскажите пожалуйста как мне связать камеру RVI-ipc31DNL ,с софтом RVI PSS V4.05. Заранее спасибо.
Связать их нельзя, так как программа PSS не поддерживает данную камеру. Для работы с камерой IPC31DNL предназначена программа NVMS.
http://www.rvi-cctv.ru/download/section.php?ELEMENT_ID=1181

Цитата
Слава пишет:
Добрый день.Подскажите пожалуйста как мне связать камеру RVI-ipc31DNL ,с софтом RVI PSS V4.05. Заранее спасибо.
Есть еще один вариант, подключить RVi-IPC31DNL к IP-видеорегистратору RVi, а вот уже IP-видеорегистратор (например IPN4/2 ) завести в PSS можно.

Цитата
Guest пишет:
Цитата
Слава пишет:
Есть еще один вариант, подключить RVi-IPC31DNL к IP-видеорегистратору RVi, а вот уже IP-видеорегистратор (например IPN4/2 ) завести в PSS можно.
Да, верно, такой вариант возможен. Спасибо за ответ.

Здравствуйте , в посте № 34 была заявлена возможность смены объектива.Вопрос: не повлечет ли это потерю гарантии? если нет то поддерживает ли камера объективы Boord Lens в диапазоне 2,8-16 мм ? Спасибо.

Цитата
Констанин Витт пишет:
Здравствуйте , в посте № 34 была заявлена возможность смены объектива.Вопрос: не повлечет ли это потерю гарантии? если нет то поддерживает ли камера объективы Boord Lens в диапазоне 2,8-16 мм ? Спасибо.
Поддерживает то она любой бордовский объектив. Вопрос в другом: камера мегапиксельная а Вы будете использовать уже не мегапиксельный объектив и думаю будут проблемы с размерами.

Цитата
Павел Гусев пишет:
Цитата
Констанин Витт пишет:
Поддерживает то она любой бордовский объектив. Вопрос в другом: камера мегапиксельная а Вы будете использовать уже не мегапиксельный объектив и думаю будут проблемы с размерами.
а разве установленный в камере штатный объектив на 3,6 мм является мегапиксельным? Тогда в чем разница между ним и Boord Lens М12 3,6 мм?

Да мегапиксельных сейчас тоже полно - 10 баксов делов.

Board Lens М12 3,6 мм. Может быть 2-х типов по разрешению. Стандартного или мегапиксельного разрешения.

Здравствуйте , как подружить эту камеру с Интеллектом ?

Цитата
edson77 пишет:
Здравствуйте , как подружить эту камеру с Интеллектом ?
Обновляете прошивку до последней (Раздел скачать-прошивки для IP оборудования).
В меню добавления устройства указываете IP адрес, порт 80, производитель Onvif. Сохранить изменения. Логин пароль не нужен.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.