Страницы: 1
Ответить
RSS
RVi-IPC41DNS и FTP, не отправляет скриншоты на FTP

Добрый день.
Мне с камер RVi-IPC41DNS (fw 2.100.GP00.9.T, build : 2012-11-20) необходимо отправлять скриншоты на FTP сервер.
Прописываю на камере FTP, активирую в разделе "скриншоты" отправку на FTP и все, камера на этом перестает меня пускать через WEB-интерфейс, даже 80-й порт на камере не отвечает.
Смотрю в логи proftp камера подключается, авторизуется, но ничего не отправляет.

На двух камерах прописал FTP и обе повели себя совершенно одинаково, как описано выше.
Что я делаю не так, подскажите в какую сторону мне копать ?

Спасибо.

камера RVi-IPC41DNL , как задать камере папку на ФТП сервере, куда писать скриншоты ? нет строки такой. Напишите пример настройки. Очень надо, срочно.

В текущей версии веб-сервиса не реализована функция автоматического снятия скринов и отправка их на FTP-сервер. В программе для работы с данными ip камерами NVMS также нет поддержки данной функции.

Понятно, очень жаль. Когда покупал, думал что все есть. Можете ли подсказать другой способ снятия скриншота с камеры , круглосуточно с интервалами ?

Пока способа снятия скриншотов в автоматическом режиме нет.

Добрый день. RVi-IPC41DNS вообще может писать видео на ftp? Указываю настройки сервера с анонимным подключением - на сервере пусто. Что через web интерфейс, что через SmartPSS.

Цитата
Guest пишет:
Добрый день. RVi-IPC41DNS вообще может писать видео на ftp? Указываю настройки сервера с анонимным подключением - на сервере пусто. Что через web интерфейс, что через SmartPSS.
Добрый день. Все наши ip камеры поддерживают запись ftp.Позвоните нам в техническую поддержку, наши специалисты подключатся к вам и проверят настройки.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 8)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.