Страницы: 1
Ответить
RSS
IPN 16/2, IPC-41DNL,маршрутизатор, как правильно настроить

Добрый день.
Опишу ситуацию.
Приобрел IPC-32M,IPC-41DNL,IP видеорегистратор IPN-16/2 и маршрутизатор.Для начала присвоил ip адреса всем,чтобы были в одной подсети (192.168.1.3-192.168.1.5).Напрямую через веб серсис все показывали.А после установки началось интересное.
32-я через маршрутизатор не показывает,напрямую к регистратору-показывает.41-ые после установки на улице не пингуются,хотя питания подал от источника питания 12В. Проверил кабель и обжим-все в порядке,питание тоже приходит в норме.Растояние до самой дальней камеры около 80м.
Подскажите,что нужно сделать с маршрутизатором и камерами,чтобы все работало устойчиво и без перебоев

Цитата
Алексеев Андрей пишет:
Добрый день.
Опишу ситуацию.
Приобрел IPC-32M,IPC-41DNL,IP видеорегистратор IPN-16/2 и маршрутизатор.Для начала присвоил ip адреса всем,чтобы были в одной подсети (192.168.1.3-192.168.1.5).Напрямую через веб серсис все показывали.А после установки началось интересное.
32-я через маршрутизатор не показывает,напрямую к регистратору-показывает.41-ые после установки на улице не пингуются,хотя питания подал от источника питания 12В. Проверил кабель и обжим-все в порядке,питание тоже приходит в норме.Растояние до самой дальней камеры около 80м.
Подскажите,что нужно сделать с маршрутизатором и камерами,чтобы все работало устойчиво и без перебоев
маршрутизатор используете как коммутатор дял выхода в интренет или просто свитч?

просто свитч

Мне ни кто не подскажет,что можно сделать

По признакам у вас 2 проблемы..1. Некорректно работающий коммутатор. 2. Слабый БП (При установке на улице 41 DNL может потреблять порядка 2А), вполне вероятна посадка по питанию.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.