Страницы: 1
Ответить
RSS
RVi-IPC 11w, Микрофон пишет звук с помехами

Доброе время суток!
Микрофон на камере записывает и воспроизводит звук с помехами. При онлайн трансляции такая же проблема. В настройках камеры менял кодек аудио - не помогло. О давности возникновения неисправности сказать не смогу, но она не изначальная, а возникшая в процессе работы камеры от 1 до 7 месяцев. Камера еще на гарантии. Какие еще могут быть варианты устранения неисправности?

Добрый день! Обновите прошивку. И с новой прошивкой попробуйте разные варианты кодеков, если проблема окажется глубже, то по гарантии обратитесь к продавцу.

Где ее взять?

Скачать с вашего сайта от января 2012г.? Другой я там не нашел. Камера была поставлена в июне 2012. Вы продаете камеры со старыми прошивками? или у вас на складе лежат в\камеры 2011г. выпуска?

Цитата
Антон пишет:
Скачать с вашего сайта от января 2012г.? Другой я там не нашел. Камера была поставлена в июне 2012. Вы продаете камеры со старыми прошивками? или у вас на складе лежат в\камеры 2011г. выпуска?
Я сомневаюсь что вы покупали камеру именно у нас. У RVi разветвленная сеть дилеров и к сожалению мы не можем отследить судьбу каждой конкретной камеры.

Представитель, у которого я покупал камеру брал ее именно у Вас (предпологаю он и является одним из Ваших дилеров в нашем городе, могу ошибаться). Он ездил за ней (точнее не только за 1 камерой) в феврале. Далее на ней полетели светодиоды и в июне он ездил повторно и привез другую камеру на замену. Произвести замену из существующих у него камер - навряд ли - привозит почтичто только под заказ.

На камере как то можно отследить дату установленной прошивки? Инструкция перепрошивки?

Версию и дату прошивки можно посмотреть в настройках версия в веб интерфейсе.
Последнюю прошивку скачать можно по этой ссылке:
http://www.rvi-cctv.ru/bitrix/redirect.php?event1=download&event2=file&event3=COM_T01F101_MG.1.6.03P5_onvif1_LAY.RVi-IPC11W.bin&goto=/upload/files/soft/Proshivki/COM_T01F101_MG.1.6.03P5_onvif1_LAY.RVi-IPC11W.bin
Перепрошивается камера также через веб интерфейс автоматически, просто выбрав файл прошивки.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.