Страницы: 1
Ответить
RSS
IP-видеорегистратор RVi-IPN16/2 и IP-камера RVi-IPC41DNS

Здравствуйте,
Регистратор RVi-IPN16/2 не показывает изображение с камеры RVi-IPC41DNS., при этом (в меню "net camera") определяет её как - Тип: IPC-HFW2100 и правильно видит её IP.
В RVI PSS всё работает.
Версия прошивки в регистраторе от 11.01.2013г, а в камере 2.100.GP00.8.R, build : 2012-06-25.

Как решить проблему?

Цитата
Александр Багданов пишет:
Здравствуйте,
Регистратор RVi-IPN16/2 не показывает изображение с камеры RVi-IPC41DNS., при этом (в меню "net camera" ;) определяет её как - Тип: IPC-HFW2100 и правильно видит её IP.
В RVI PSS всё работает.
Версия прошивки в регистраторе от 11.01.2013г, а в камере 2.100.GP00.8.R, build : 2012-06-25.

Как решить проблему?
http://www.rvi-cctv.ru/bitrix/redirect.php?event1=download&event2=file&event3=Proshivka_RVi-41DNS-20121120.bin&goto=/upload/files/soft/Proshivki/Proshivka_RVi-41DNS-20121120.bin
Прошейте этой прошивкой видеокамеру, поменяйте у нее IP адрес с 192.168.1.108 на 192.168.1.109

Цитата
Павел Гусев пишет:
Прошейте этой прошивкой видеокамеру, поменяйте у нее IP адрес с 192.168.1.108 на 192.168.1.109
Я бы так и сделал если бы был уверен, что прошивка для RVi-IPC41DNS подойдёт для моих RVi-IPC41DNS.
Т.е. можно шить без последствий?

Здравствуйте. После кратковременного отключения электропитания камера rvi-ipc41dns "не поднялась". Регистратор rvi-ipn16/2 перестал ее видеть. Подскажите что делать?

Цитата
Guest пишет:
Цитата
Павел Гусев пишет:
Я бы так и сделал если бы был уверен, что прошивка для RVi-IPC41DNS подойдёт для моих RVi-IPC41DNS.
Да, можно, прошивка подойдет.

Григорий пишет:
Цитата
Здравствуйте. После кратковременного отключения электропитания камера rvi-ipc41dns "не поднялась". Регистратор rvi-ipn16/2 перестал ее видеть. Подскажите что делать?
Проверьте пингуется ли камера, если да, можно попробовать перепрошить ее. Если нет позвоните нам по бесплатному номеру техподдержки 8 800 775 77 00.

Через сутки камера поднялась сама. К сожалению тех.поддержка развела руками.
Цитата
Василий Третенников пишет:
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Павел Гусев пишет:
Да, можно, прошивка подойдет.

Григорий пишет:
Цитата
Проверьте пингуется ли камера, если да, можно попробовать перепрошить ее. Если нет позвоните нам по бесплатному номеру техподдержки 8 800 775 77 00 .

Доброго времени суток. У меня просьба к разработчикам прошивки для регистратора rvi-ipn16/2. Сейчас нет варианта просмотра одновременно только 6-ти камер, что крайне неудобно, потому как при режиме на 8-9 камер получаю меньшие по размеру окна камер и "черные дыры".
Надеюсь на помощь и понимание.

изображение с камеры RVi-IPC41DNS не показывает. Прошивки нет. что делать? через браузер нет изображения.

Цитата
Сергей Ваганов написал:
изображение с камеры RVi-IPC41DNS не показывает. Прошивки нет. что делать? через браузер нет изображения.
Здравствуйте. Выполните настройку IE cогласно данной инструкции

Цитата
Сергей Ваганов написал:
Уточните дату и версию прошивки оборудования?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.