Страницы: 1
Ответить
RSS
RVi-IPC11W и MSN, проблема при получении видео с камеры при соединении по MSN

Проблема в том, что несмотря на то, что контакт с камеры находится в сети, при нажатии на значок вебкамеры (попытке видеозвонка контакту) видео невозможно получить.
Идет попытка звонка, но впечатление такое, что контакт "не отвечает". После некоторого ожидания в мессенджере возникает ошибка "Messenger is not available right now. Please try again later. (0x80ee000c)".
Пробовал и в локальной сети и через интернет - контакт в сеть входит, пишет IP камеры, но "на видеозвонок не отвечает". При этом вебкамера на моей стороне показывает.

Доброе утро.Вы хотите использовать RVi-IPC11W как вебкамеру?

Мне непонятно, как я по имеющейся инструкции смогу получить изображение с камеры, используя МСН. В современных версиях msn-messenger меню выглядит по-другому.
Можете, пожалуйста, описать процесс.

В новом мессенджере невозможно сделать запрос на показ вебкамеры, а можно только сделать видеозвонок. Можно ли сделать так, чтобы камера автоматически отвечала на видеозвонок?

Цитата
Sasaa пишет:
В новом мессенджере невозможно сделать запрос на показ вебкамеры, а можно только сделать видеозвонок. Можно ли сделать так, чтобы камера автоматически отвечала на видеозвонок?
Камера разработки 3х летней давности, и снята с производства и дорабатываться под новый функционал не будет.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.