Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Настройка камеры RVi-IPC31DNL, Настройка камеры RVi-IPC31DNL

Добрый день!
У камеры RVi-IPC31DNL существует возможность настройки числа кадров на сек и разрешения?
Или у нее видеопотоки с фиксированными настройками?
Спасибо за ответ...

Цитата
antkamidiv пишет:
Добрый день!
У камеры RVi-IPC31DNL существует возможность настройки числа кадров на сек и разрешения?
Или у нее видеопотоки с фиксированными настройками?
Спасибо за ответ...
Добрый день. У камеры RVi-IPC31DNL существует возможность настройки числа кадров на сек и разрешения.У данной камеры 3 видио потока,два из них с фиксированными разрешениями это stream2(640х480) и stream3(1280х720), а stream1 можно выставить 1280х720 или 640х480.На всех потоках можно изменить количество кадров в секунду.

Более, чем исчерпывающе. Благодарю.

Добрый день!
Еще один вопрос по данной камере.
В инструкции указано, что питание для нее 9-12В, 350мА. Однако при этом также говорится о возможности питания PoE 802.3af, подразумевающий напряжение в 48В.
Какой инжектор питания можно использовать?
Подойдут данные модели http://www.tp-linkru.com/products/details/?model=TL-POE200 или http://d-link.ru/ru/products/1366/914_b.html? Или обязательно искать инжектор по стандарту 802.3af.

Да данные модели должны подойти.

Спасибо

Как записать видео на на microsd/hc карту? С помощью какого ПО можно просмотреть видео с карты?

Приобрели комплект http://www.tp-linkru.com/products/details/?model=TL-POE200. Состоит из инжектора, выдающего 48В на кабель эзэрнэт и сплиттера, разбивающего отдельно на питание и сеть lan. Данный комплект не поддерживает стандарт 802.3af. Соответственно, согласно вашему сообщению выше, нужно использовать только инжектор? Еще раз упомяну, что стандарт 802.3af не поддерживает, а камера работает как раз по нему!

Цитата
antkamidiv пишет:
Приобрели комплект http://www.tp-linkru.com/products/details/?model=TL-POE200. Состоит из инжектора, выдающего 48В на кабель эзэрнэт и сплиттера, разбивающего отдельно на питание и сеть lan. Данный комплект не поддерживает стандарт 802.3af. Соответственно, согласно вашему сообщению выше, нужно использовать только инжектор? Еще раз упомяну, что стандарт 802.3af не поддерживает, а камера работает как раз по нему!
Для азиатов нет понятия стандартов :) тут либо работает -либо нет...но проблем с несовместимостью крайне крайне мало

Теперь по собственному опыту скажу. Для азиатов все-таки есть понятие стандартов. В частности данная камера прекрасно запиталась от 802.3af инжектора, а не просто passive poe. :)

Столкнулся с проблемой. Произвожу настройку потока с именем stream1 через web интерфейс. Пробовал два браузера: хром и эксплорер. Выставляю нужные мне настройки и нажимаю кнопку ок. В итоге появляется сообщение: "You do not have Privileges!" При этом я зашел под пользователем admin из группы Administrators, у которой в настройках прав стоит привилегия конфигурирования видеопотоков. Что это может быть?

Цитата
antkamidiv пишет:
Столкнулся с проблемой. Произвожу настройку потока с именем stream1 через web интерфейс. Пробовал два браузера: хром и эксплорер. Выставляю нужные мне настройки и нажимаю кнопку ок. В итоге появляется сообщение: "You do not have Privileges!" При этом я зашел под пользователем admin из группы Administrators, у которой в настройках прав стоит привилегия конфигурирования видеопотоков. Что это может быть?
Попробуйте сбросить камеру на настройки по умолчанию, и если это не поможет, поставить последнюю прошивку с нашего сайта. Все должно корректно работать.

Спасибо. Решилось однако простой перезагрузкой по питанию. Не догадался сначала перезагрузить :)

RVi-IPC31DNL не желает форматировать карту памяти...

Добрый день! Вы выключаете при этом саму карту памяти? И какую ошибку при форматировании выдает камера?

Добрый день!
Продолжается знакомство с данной камерой. Возникло несколько вопросов:
1. Какие внешние микрофоны можно использовать совместно с данной камерой?
2. Второй вопрос относится к протоколу передачи видеоданных.
Схема соединения камеры с видеосервером имеет следующий вид:
Камера (Локальная сеть 1) --- роутер 1 (nat с пробросом порта 554 на камеру) --- Канал интернет --- роутер 2 (nat) --- Видеосервер (Локальная сеть 2)
Видеосервер забирает поток по url rtsp://login:password@ip:554/snl/live/1/1
Учитывая, что трафик проходит 2 nat, и дополнительные соединения кроме соединения на порт 554 отсутствуют, то я полагаю, что имеет место использование RTSP over TCP.
Данная камера умеет RTSP over UDP? И если да, то какие порты udp используются?

Добрый день.
Хочу выяснить ответ на один вопрос.
Канал между данной камерой и сервером нестабильный. Поток забирается по url rtsp://login:password@ip:554/snl/live/1/1. При этом я вижу, что устанавливается соединение с произвольного порта сервера на порт 554 ip камеры. Я так понимаю, что видео и аудио данные ходят внутри данного соединения. Таким образом, rtsp использует транспортный протокол TCP. На нестабильном канале это вызывает постоянные лаги со звуком и изображением. Скажите каким образом можно использовать rtsp c транспортным протоколом rtp или udp?

Подключить к камере можно только активный микрофон.
Функция rtsp over udp или rtp данной камерой не поддерживается.

Цитата
Василий Третенников пишет:
А 32 модель имеет данные функции?

Цитата
antkamidiv пишет:
Цитата
Василий Третенников пишет:
А 32 модель имеет данные функции?
Нет, в наших камерах данные функции не реализованы.

Добый день, подскажите пожалуйста, есть ли у данной камеры поддержка SNMP ?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.