Страницы: 1
Ответить
RSS
ПО для RVi-IPC52DN20, Настройка программного обеспечения для камеры RVi-IPC52DN20

Камера RVi-IPC52DN20 с прошивкой 2.100.GP00.1.T, build : 2012-05-26
Пробую подключить её к комплексу macroscop, изображение получаю только в режиме RVI IPC-(22,23,32)(DN,M), но в этом режиме отсутствует возможность управления PTZ. По ONVIF подключить не могу - нет изображения.

В программном комплексе Axxon Next c ONVIF та же ситуация - изображения нет.

Каким способом можно добиться полного функционала?

Цитата
Никита пишет:
Камера RVi-IPC52DN20 с прошивкой 2.100.GP00.1.T, build : 2012-05-26
Пробую подключить её к комплексу macroscop, изображение получаю только в режиме RVI IPC-(22,23,32)(DN,M), но в этом режиме отсутствует возможность управления PTZ. По ONVIF подключить не могу - нет изображения.

В программном комплексе Axxon Next c ONVIF та же ситуация - изображения нет.

Каким способом можно добиться полного функционала?
Попросите в онлайн консультант последнюю прошивку, там все решается

Не могу воспользоваться Онлайн Чатом. Можно мне ссылку в личное сообщение хотя бы?

Цитата
Никита пишет:
Не могу воспользоваться Онлайн Чатом. Можно мне ссылку в личное сообщение хотя бы?
Написал вам ссылку на прошивку в личных сообщениях.

есть кто нить!??!?!

Цитата
Guest пишет:
есть кто нить!??!?!
Да, есть!

Если камеру RVi-IPC52DN20 удаленно подключить через 3G роутер UR5i возможен ли просмотр и УПРАВЛЕНИЕ этой камерой из программы RVI PSS 4.05?

Цитата
Сергей Гриханин пишет:
Если камеру RVi-IPC52DN20 удаленно подключить через 3G роутер UR5i возможен ли просмотр и УПРАВЛЕНИЕ этой камерой из программы RVI PSS 4.05?
Да, возможно, если сигнал 3G соединения очень хороший.
Нужно получить "белый" статический ip адрес от провайдера, настроить на роутере проброс портов на камеру, (http 80 tcp 37777 - по умолчанию). При этом используя дополнительный поток, если позволит скорость канала, управлять камерой удаленно.

Добрый день.

Хотелось бы попросить ссылку на скачивание последней версии прошивки для RVi-IPC52DN20, по причине отсутствия изображения.
Камеру ставим в труднопроходимом районе строительства биоэнергетического завода, потому интернета там нет вовсе)

Цитата
Максим Хроленко пишет:
Добрый день.

Хотелось бы попросить ссылку на скачивание последней версии прошивки для RVi-IPC52DN20, по причине отсутствия изображения.
Камеру ставим в труднопроходимом районе строительства биоэнергетического завода, потому интернета там нет вовсе)
Здравствуйте.
Последнюю прошивку для данной модели камеры вы можете скачать здесь:
http://www.rvi-cctv.ru/download/section.php?ELEMENT_ID=1774
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.