Страницы: 1
Ответить
RSS
Просмотр ipc12w через андроид

Здравствйте. Не могу услышать звук с данной камеры когда просматриваю с телефона,мазилу,хром ,оперу и делфин пробовал.

Цитата
Андрей пишет:
Здравствйте. Не могу услышать звук с данной камеры когда просматриваю с телефона,мазилу,хром ,оперу и делфин пробовал.
Здравствуйте!
Проверьте включен ли у вас звук в настройках камер "Аудио". Также в окне просмотра в реальном времени выберите Видео режим меньшего разрешения, при этом в правой части окна браузера увидите иконку дополнительных настроек. Нажмите на иконку, выберите Volume и проверьте уровень звука.

не появляется меню настроек в правой части,могу открыть доступ что бы вы попробовали,может у меня руки кривые....

Цитата
Андрей пишет:
не появляется меню настроек в правой части,могу открыть доступ что бы вы попробовали,может у меня руки кривые....
Поставьте небольшое разрешение потока, зайдя в настройки видео и выбрав соответствующий профиль видео режима, чтобы видео поток был меньшего размера чем экран телефона.

Поставил 160 на 90 -результат 0...

Цитата
Андрей пишет:
Поставил 160 на 90 -результат 0...
Приношу свои извинения, описанное мною решение подходит только для браузеров на ПК, на мобильных устройствах данные элементы управления веб интерфейса не отображаются в текущей прошивке камеры. Исправим в следующей версии прошивки.

Здравствуйте! Когда исправится проблема?

Цитата
Андрей пишет:
Здравствуйте! Когда исправится проблема?
Пока проблема с аудио не решена, прошивка в работе. По срокам к сожалению сориентировать не могу.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.