Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Видеосервер RVi-IPS4100А + Intellect, Интеграция

Имеем:
1.RVi-IPS4100А с прошивкой 2.608.OV20.0.R Build 2013-4-1
2. Интеллект- v4.8.7
3. Драйверпак ITV- v3.2.19
IP-сервер сконфигурирован в Интеллекте как 4-х канальное устройство ONVIF подключенное через порт 80. Используется 1 и 2 каналы (остальное не активировано за ненадобностью)
Итог- нет видео в Интеллекте. Через RVi PSS все нормально работает.
Ранее, с 2011г. по октябрь 2013г. на том же компьютере под Интеллектом v4.7.8 (т.е. более ранней) работал (но приказал долго жить) видеосервер RVi-IPS4100 (без буквенного индекса), так же по ONVIF (mjpeg). Все настройки идентичны имеющимся в данный момент. Насколько мне известно, он перепрошивался, поскольку с родной прошивкой работать не желал. Чем и как перепрошивался- узнать в данный момент невозможно.
Попытка перепрошить имеющийся в данный момент видеосервер не увенчалась успехом (с сайта были взяты: RVi_build044014_010.bin, ConfigTool и General_ConfigTool) после нажатия "Upgrade" получаем сообщение "The Uhgrade file is empty or too large"
Подскажите пожалуйста, что делать?

Добрый день.
Указанная вами прошивка RVi_build044014_010.bin предназначена для видеосервера IPS4100 и не подходит для вашей модели.
В текущей прошивке видеосервера IPS4100A не реализована поддержка стандарта Onvif, поэтому на данный момент в программе Интеллект он работать не будет.
Новая прошивка с поддержкой Onvif выйдет в ближайшее время. Она позволит использовать данное устройство со сторонним ПО по стандарту Onvif.

Спасибо! Хотя и грустно...

Цитата
Василий Третенников пишет:
Добрый день.
Указанная вами прошивка RVi_build044014_010.bin предназначена для видеосервера IPS4100 и не подходит для вашей модели.
В текущей прошивке видеосервера IPS4100A не реализована поддержка стандарта Onvif, поэтому на данный момент в программе Интеллект он работать не будет.
Новая прошивка с поддержкой Onvif выйдет в ближайшее время. Она позволит использовать данное устройство со сторонним ПО по стандарту Onvif.
Доброго дня. Можно ли узнать более точный срок выхода новой прошивки для IPS4100A. Об отсутствии поддержки Onvif, как-то действительно грустно и печально слышать.

Данная прошивка появилась на днях, вы можете написать в этой теме или в онлайн консультант ваш адрес email и мы пришлем ее вам.

У меня аналогичная ситуация и прошивка от 2013 не подключается.
Раз вышла свежая прошивка будте так добры и мне ее выслать. Я также пытался найти прошивку до 2013 года, т.к. преждний видеосервер у меня подключался.
Вышлите новую и старую прошивку пожалуйста на lagaliva@yandex.ru

Хорошая новость, спасибо! Можно прислать ее сюда: register.box@mail.ru ? И какой программой прошивать?

Цитата
Guest пишет:
lagaliva@yandex.ru
Цитата
Андрей пишет:
register.box@mail.ru
Отправил на указанные адреса.

Цитата
Василий Третенников пишет:
Данная прошивка появилась на днях, вы можете написать в этой теме или в онлайн консультант ваш адрес email и мы пришлем ее вам.
Отлично. На 121@stt.by и sergo_m@tut.by, пожалуйста, пришлите.

Цитата
sergo_m пишет:
121@stt.by и sergo_m@tut.by
Отправил на указанные адреса.

tso@grpress.podolsk.ru

Цитата
Guest пишет:
tso@grpress.podolsk.ru
отправил на email

А можно и мне такую прошу. Чтобы в ISS работало.
evkaldin@gmail.com

Цитата
Guest пишет:
evkaldin@gmail.com
Отправил на email.

Добрый день! Я автор предыдущего сообщения с вопросом стыковки с ISS. Так вот прошился я этой прошивкой. Через 37777 не получилось, прошился через сервисный порт. Оба видеосервера стали кирпичами. Но потом я их всё же оживил через COM порт этой же прошивкой, но в ISS (Secoros Premium 6.2) они так и не работают. Ответьте пожалуйста, поддерживает ли всё таки эта последняя прошивка ONVIV и какой версии?

Цитата
Евгений пишет:
Добрый день! Я автор предыдущего сообщения с вопросом стыковки с ISS. Так вот прошился я этой прошивкой. Через 37777 не получилось, прошился через сервисный порт. Оба видеосервера стали кирпичами. Но потом я их всё же оживил через COM порт этой же прошивкой, но в ISS (Secoros Premium 6.2) они так и не работают. Ответьте пожалуйста, поддерживает ли всё таки эта последняя прошивка ONVIV и какой версии?
Onvif версии 2.2 о чем есть подтверждение на Onvif.org.

У меня аналогичная ситуация c RVi-IPS4100А - прошивка 2.608.O V 20.0.R Build 2013-4-1 не подключается к Video IQ7 от ITV . Драйверпак ITV- с поддержкой ONVIF.

Вышлите новую прошивку пожалуйста на bsg541@mail.ru

Цитата
Сергей Б пишет:
bsg541@mail.ru
Отправил на ваш email.

а что нельзя на сайте ее выложить? зачем эти сложности выпрашивания на мыло?

Просьба прислать последнюю версию прошивки RVi-IPS4100А на redpine@hited.ru. Спасибо!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.