Страницы: 1
Ответить
RSS
RVi-IPC32m видео поток, Какой видио поток используют камеры IP

Добрый день коллеги.
Являюсь обладателем RVi-IPC32m камеры. Все в ней устраивает акромя понятности подключения к сторонним программам.
Я под Android пользую программу IP Cam Viewer (у меня в ней камеры ACTI, AXIS) - но я не могу подцепить к ней RVi-IPC32m (есть список поддерживаемых камер, но все их перепробовать не имею возможности http://hit-mob.com/ip-camera-viewer-ios/device-support-list/), в явном виде на сайте RVi видео поток не указан.
Если это возможно, растолкуйте мне как это можно сделать, или посоветуйте прогу под Андроид которая будет переваривать все 3 фирмы камер.

И я бы хотел еще прогу под Windows в которую можно будет засунуть для ПРОСМОТРА тоже 3 вида камер ACTI, AXIS, RVi.

P.S. Не спрашивайте почему такой зоопарк - так сложились звезды.

Заранее благодарен.

Здравствуйте.
На ПК вы можете использовать программы поддерживающие работу с камерами по onvif, например, Axxon Next.
Что касается мобильных приложений, то здесь по программе IP Cam Viewer помочь ничем не можем.
Если в ней реализована работа с камерами по rtsp или по onvif, то камера 32M также должна в ней работать.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.