Страницы: 1
Ответить
RSS
IPC-12W нет звука, нет звука в связке IPC-12W и IPN 16/2

Здравствуйте ! Не могу получить звук с камеры IPC-12W к регистратору подключается только по Onvif, пробовал разные протоколы Onvif, разные протоколы звука и т.д. Максимум чего добился это фоновый звук при включении звука. Скажите чего я не вижу.

Добрый день. Какой регистратор используете?

регистратор IPN 16/2 как и написано выше. Изображение на регистраторе выводится только если камеры подключены по Onvif. 10 камер IPC-32M, 2 IPC 41DNS, 1 IPC42DNS все показывают без проблем. Подключенна одна камера Hikvision DS-2CD2432F выводит изображение и звук без проблем. Надо очень срочно исправить, заказчик недоволен :cry:

Вначале поставьте последние прошивки на все оборудование. После чего организуйте следующую схему - в локальной сети с регистратором и камерой ПК с запущенной ПО Ammyy Admin. После чего позвоните в тех. поддержку и спросите меня. Я к вам подключусь удаленно и мы вместе посмотрим в чем у вас проблема.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.