Страницы: 1
Ответить
RSS
RVi-IPC41DNL, Не могу узнать IP

Давно не пользовался камерой RVi-IPC41DNL, тут решил снова подключить её, а IP на который меня не помню, не могу ни через веб, ни через NVMS подключится и найти камеру. Сброс настроек до заводских через зажатие RESET не помогает, IP по умолчанию 192.168.0.120 не ставится.
Как либо вернуть IP по умолчанию, лиюо узнать тот на котором сейчас камера?

Цитата
Сергей Бондаренко пишет:
Давно не пользовался камерой RVi-IPC41DNL, тут решил снова подключить её, а IP на который меня не помню, не могу ни через веб, ни через NVMS подключится и найти камеру. Сброс настроек до заводских через зажатие RESET не помогает, IP по умолчанию 192.168.0.120 не ставится.
Как либо вернуть IP по умолчанию, лиюо узнать тот на котором сейчас камера?
В зависимости от серии камеры IP адрес по умолчанию так же может быть 192.168.1.108, попробуйте подключиться по нему. Кнопку сброса удерживайте порядка 30 с. Также убедитесь что на камеру приходит питание.

Есть другие варианты? это не помогает :cry:

Если на камере стояла старая прошивка, то IP по умолчанию 192,168,0,108. Если более новая - 192,168,1,108. Если после нескольких попыток сброса камера не "ищется" программным обеспечением в сети - отправляйте в гарантию (или на ремонт).
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.