Страницы: 1
Ответить
RSS
RVi-IPC51DN18 видео день ночь

Загрузка плеера

Загрузка плеера

Будет возможность обязательно поставлю эту камеру на ближайшем объекте :idea: .Спасибо за видео. :!:

с софтом смотри не пролети, не со всеми заявлеными работает.

Цитата
Guest пишет:
с софтом смотри не пролети, не со всеми заявлеными работает.

Уважаемый гость,

Сообщите, пожалуйста, любым способом (сообщение на форуме или сообщением по почте) с какими из заявленных программных продуктов по вашим сведениям не работает наше оборудование.
Будем весьма признательны!

У меня например на Win 7 Starter не заработала ни одна из камер ONVIF ни через IE ни через Интеллект 4.8.1 , это было месяц назад . До сих пор никто не сказал мне причину. Может потому что Starter , а может из-за каких-то непонятных кодеков, хотя через родное ПО камеры работали и на Starter.

Добрый день. Насколько я знаю, Starter не поддерживает H.264. Дело может быть именно в этом.
Цитата
Начальная редакция (Windows 7 Starter) распространяется исключительно в версии OEM и не включает в себя предустановленной функциональной части для проигрывания H.264, AAC, MPEG-2.
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_7

А в родном ПО работало, потому что там идёт использование своей внутренней микропрограммы для декодирования видео и базовые кодеки вообще не используются
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.