Страницы: 1
Ответить
RSS
как быстро "слить данные с регистратора

Задача примерно такая:

раз в неделю -две сотрудник с нетбуком должен объехать точки с регистраторами и "снять" информацию.
как это сделать с минимальными затратами времени?
то есть нужно автоматизировать процесс съема информации

Добрый день! на точках есть интернет, локальная сеть, ПК?

Архивация через USB займет много времени, заменять HDD тоже не выход (трудоемко как в извлечении так и последующем просмотре).

Выход архивация на FTP сервер. Если есть интернет, то никуда ездить не надо. Если есть только локальная сеть то можно на любой ПК установить FTP сервер (в интерне полно бесплатных программ). Не нужен мощный ПК. Человек приезжает либо забирает HDD с ПК, либо копирует также на USB (благо сейчас уже есть USB 3.0- скорость загрузки в 10 раз выше чем USB 2.0).

это система удаленного наблюдения по 3G
http://dolina-s.ru/videonablyudenie/stati/sistema-videonablyudeniya-po-3g-seti.html

, но сеть есть не везде, это нужно для "слива" накопившейся инфы.

подключение - LAN или Wi-Fi

может еще какой вариант есть...

Кроме того что я описал, на сегодняшний день пока нет.

Добрый день!
Я уже снял жесткий диск с регистратора, подскажите пожалуйста как с него снять информацию.

Цитата
Guest пишет:
Добрый день!
Я уже снял жесткий диск с регистратора, подскажите пожалуйста как с него снять информацию.
какая модель?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.