Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Вопрос по RVi PSS для MAC 10.7-10.8 (LION), Отсутствует звук и не сохраняются параметры

Установил данное ПО на MAC OS X 10.7.5 и не могу решить две проблемы:
1. Отсутствует звук в окне просмотра видео с камеры, то есть нед кнопочки динамика
2. Отсутствует пункт настроек, который мог бы запомнить последнюю конфигурации, то есть каждый раз заходя в программу приходится перевыбирать камеры.

В ПО для Windows вышеперечисленные проблемы отсутствуют. Как быть с ПО для MAC OS X???

+1

Цитата
Кирьянов Максим пишет:
+1
+2 :) решаю

Ждем с нетерпение :)

Не решилась проблема еще?

Цитата
Guest пишет:
Не решилась проблема еще?
К сожалению, пока нет.

та же самая проблема!!! решите срочно - пол страны уже на маках !

Цитата
Guest пишет:
та же самая проблема!!! решите срочно - пол страны уже на маках !
+100

Появилось ли решение со звуком?

Цитата
Guest пишет:
Появилось ли решение со звуком?
Нет, пока новая версия PSS для MAC с поддержкой звука не вышла.

Ну когда уже будет звук на MacBook??? :cry:

Будет в новой инкарнации PSS - Smart PSS. Сейчас идет доработка версии для Windows, затем будет и версия для MAC со звуком.

Да когда уже хоть в какой нибудь версии будет Звук. я запарился клиентам виртуальные машины с виндой на маках ставить. Огромный вам минус за игнор проблемы со звуком. Для винды кучи вариантов придумали, Мак за что обделили?

Цитата
Инсталлятор пишет:
Да когда уже хоть в какой нибудь версии будет Звук. я запарился клиентам виртуальные машины с виндой на маках ставить. Огромный вам минус за игнор проблемы со звуком. Для винды кучи вариантов придумали, Мак за что обделили?
В smart pss для mac будет.

когда на мас smart pss ждать?

Цитата
Guest пишет:
когда на мас smart pss ждать?
в октябре финишную версию, официальный релиз

На Mac я записываю видеофайлы в программе PSS с видеорегистатора, конвертируя их в avi в этой программе, но когда просматриваю на компьютере ЗВУКА НЕТ. Пересматривала уже в других проигрывателях на других компьютерах- звука нет. Не подскажите, по какой причине это может быть и что делать?

Цитата
Guest пишет:
На Mac я записываю видеофайлы в программе PSS с видеорегистатора, конвертируя их в avi в этой программе, но когда просматриваю на компьютере ЗВУКА НЕТ. Пересматривала уже в других проигрывателях на других компьютерах- звука нет. Не подскажите, по какой причине это может быть и что делать?
Здравствуйте!
К сожалению в текущей версии PSS для MAC функция записи аудио не реализована, поэтому в видеофайле записанном в PSS на MAC звука нет.
В этом месяца выйдет новое ПО Smart PSS для MAC, в нем уже можно будет записывать звук.

Цитата
Василий Третенников пишет:
Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте!
К сожалению в текущей версии PSS для MAC функция записи аудио не реализована, поэтому в видеофайле записанном в PSS на MAC звука нет.
В этом месяца выйдет новое ПО Smart PSS для MAC, в нем уже можно будет записывать звук.
Скажите, а если я не буду их конвертировать в программе PSS в AVI, а буду записывать в DAV, а потом конвертировать в другой программе, звука тоже не будет?

Цитата
Guest пишет:
Скажите, а если я не буду их конвертировать в программе PSS в AVI, а буду записывать в DAV, а потом конвертировать в другой программе, звука тоже не будет?
Нет, в текущей PSS для MAC не будет.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.