Страницы: 1
Ответить
RSS
Вопрос по теме "Размер окон в ПО PSS", которая была ранее

Подскажите что такое SDK и как я ее могу использовать если у меня нестандартный размер шрифта в Windows. При нестандартном шрифте я не вижу всех кнопок которые есть в окнах ПО PSS, а хотелось бы!

SDK (software development kit) — комплект средств разработки, который позволяет специалистам по программному обеспечению создавать приложения для определённого пакета программ.
С помощью SDK решить проблему шрифтов задача не тривиальная.

Спасибо! Так и предполагал. Возможно ли заложить в новой версии PSS, чтобы размер окон был всегда правильным (при любом шрифте Windows)? С современными мониторами с их большими разрешениями при работе в Win7 сложно пользоваться стандартным шрифтом - буквы слишком малы, многие люди меняют шрифт на увеличенный...

Цитата
Павел пишет:
Подскажите что такое SDK и как я ее могу использовать если у меня нестандартный размер шрифта в Windows. При нестандартном шрифте я не вижу всех кнопок которые есть в окнах ПО PSS, а хотелось бы!
Павел дело не в шрифтах. Я видел на разных операционках, со стандартными шрифтами такое же. Выложи фото проги для подтверждения мое мысли.
Это проблема в net framework. PSS использует его. Попробуй обнови и проблема исчезнет.

net framework уже стоит последней версии (4.0.30319)

Рисунок не удалось вставить (пока не разобрался как это сделать на данном форуме). Для примера могу сказать, что при добавлении устройства в PSS при размере шрифта в Windows 113% не видна кнопка "Сохранить" (находится в нижнем правом углу) из-за чего невозможно добавить устройство.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.