Страницы: 1
Ответить
RSS
Процесс копирования файлов с видеорегистратора, Замирает процесс копирования файлов с видеорегистратора

Требуется ежемесячно копировать несколько суток (от 7 до 21) с видеорегистраторов RVi-16LA (всего 3 шт. в сети). Копирую с помощью PSS по локальной сети, чтобы передать службе безопасности. Но столкнулся с двумя проблемами:
1) запускаю копировать подряд несколько дней (каждый день копируется на HDD около 40 мин.), но периодически на каком нибудь дне копирование замирает (например на 83%) и пока его не удалишь из списка, дальше копирование не продолжается. Если затем снова добавить этот день в очередь копирования - он копируется. Это очень неудобно, т.к. запускаю копирование на ночь и если на каком нибудь дне встанет, то остальные не копируются. Пробовали на трех разных компьютерах, проблема не исчезает.
2) Бывает так, что день скопируется (файл dav 5Gb) а там всего 7 часов записи вместо 14 (которые есть в видеорегистраторе), хотя по размеру файла должно быть 14 часов (сравнивал с другими днями, в которых скопировались все 14 часов). Для просмотра использовал ПО с вашего сайта player.

Можно запросить у вас SDK на it@mirdymka.ru, напишем свое ПО для копирования с видеорегистраторов. Так-же хотим встроить видео с регистраторов в свое ПО для контроля базы отдыха.

Для вашей задачи будет целесообразно организовать запись на ftp-сервер.
Опишите в каком режиме ведете запись по детекции движения или постоянная запись?
SDK выслал на указанный вами адрес e-mail.

Запись по детектору движения. При поиске выбираю по времени а не по файлам, т.е. 1 день - 1 файл.

Здравствуйте, как мне скопировать файлы (видео) с видеорегистратора Rvi-R08LA на иной HDD.
Как копировать отдельные файлы, которые меня интересуют, а не все подряд?

Цитата
Guest написал:
Здравствуйте, как мне скопировать файлы (видео) с видеорегистратора Rvi-R08LA на иной HDD.
Как копировать отдельные файлы, которые меня интересуют, а не все подряд?
Добрый день. Можно скопировать при помощи ПО "Программа для чтения HDD на ПК"
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.