Страницы: 1
Ответить
RSS
Планшет на Androide как сделать окно на 8 камер?, Планшет на Androide как сделать окно на 8 камер?

Добрый день. У меня такая проблема, сначала стоял 4-х канальный регистратор, поменяли на 8 каналов. Клиент хочет видеть на планшете сразу 8 камер. Стоит программа gDMSS Plus работает отлично. Поставил gDMMS HD и Lite отображает одну камеру в реальном времени а остальные в белый фон уходят. В чем проблема может или посетуйте какие еще приложения?

В программе gDMSS одновременно можно просматривать только 4 камеры в любой версии.

у меня вот такая проблемма я хочу поговорить по скайпу но когда я звоню товарищу то видео нет помогите пожалуйста решить проблемму

Цитата
настя пишет:
у меня вот такая проблемма я хочу поговорить по скайпу но когда я звоню товарищу то видео нет помогите пожалуйста решить проблемму
Программа Skype не является разработкой компании RVi, поэтому к сожалению мы не можем вам помочь в решении вашей проблемы.

Добрый день, помогите настроить прогу gDMSS чтобы просматривать камеры подключенные к регистратору UNIMO udr 7116 если это возможно

Цитата
Арсен пишет:
Добрый день, помогите настроить прогу gDMSS чтобы просматривать камеры подключенные к регистратору UNIMO udr 7116 если это возможно
Мы не сможем Вам помочь в данном вопросе. поскольку данная модель регистратора не является маркой RVI. Обратитесь к производителю Вашего оборудования.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.