Страницы: 1
Ответить
RSS
Подключение регистраторов и IP камер

Доброго времени суток.
сушествует сеть видеонаблюдения на различных камерах RVI
Камеры подключены к регистраторам RVi-R16LA (3шт) и RVi-R16LB-PRO 2 (шт).
Удаленно пользуюсь RVI PSS ver 4.05 все замечетельно!!!
приобрел камеру RVi-IPC41DNL (IP camera) и никак не могу подключить ее к
обшей програмее PSS.
Через программу что идет с ней - все работает, НО я хочу видеть эту камеру в общей сетке
как быть?

Здравствуйте.
Напрямую данная IP камера работать в PSS не будет. Для того, чтобы в программе PSS получить картинку с камеры 41DNL нужно использовать сетевой регистратор, например, RVi-IPN4/2 или RVi-IPN16/2, - завести камеру на регистратор, а затем в PSS подключаться уже к регистратору.

Очень жаль!!
У меня сейчас подключено около 60 камер на регистраторы, но возникла необходимость
установки IP камер (все в разных местах) а ставить везде регистраторы, финансово получится слишком дорого. В PSS есть опция подключения IP камер, какие камеры можно подключить через интернет, напрямую без регистратора?

p/s В IP камерах настройка фокуса и зума происходит после снятия передней крышки
было бы ОЧЕНЬ удобно, если сделать как на камерах серии RVi-169

Напрямую в PSS можно подключить следующие модели камер: IPC21WDN, IPC22DN, IPC23DN, IPC32M, IPC41DNS, IPC42DN, IPC52DN20.

Спасибо за обратную связь по нашей продукции, - в новых моделях ip камер мы стараемся по возможности использовать внешнюю регулировку объектива, как, например, в камере IPC43WDN.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.