Страницы: 1
Ответить
RSS
тип потока в программе PSS, в программе PSS В списке устройств перестал изменяться тип потока с сетевого на локальный

В подъезде висит камера RVi-IPC32M, запись ведется на жесткий диск стационарного компьютера при помощи PSS 4.06.6 сегодня увидел, что тип потока :сетевой, пробую мышкой переключить на локальный поток - ничего не изменяется. Если зайти в веб интерфейс, то там без проблем выбирается тип потока Пробовал менять метод передачи, все равно в программе PSS изменить тип потока не получается. Подскажите как быть.

Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, при развороте камеры на весь экран камера переходит в основной поток или также транслируется сетевой поток?

Здравствуйте! В интерфейсе выбора режима экрана при выборе "1 экран" и при " полный экран" поток остается сетевым. При щелчке мышки на "локальный поток" в списке устройств выводится окошко : "Тип потока изменен", но картинка остается от сетевого потока, и при наведении на устройство снова видно что поток сетевой. Еще уточнение: данную версию программы 4.06.6 я поставил на новую машину под управлением Вин8 все установил 26-10, до сегодня все работало. Отключил новую машину и поставил старую, под Вин7 и PSS 4,05 - снова все работает. Подозрение, что не корректно работает PSS 4.06.6 и вин8 (но 4.05 под Вин8 вообще не запускается), попробую переустановить PSS 4.06.6 посмотрю, что выдет.
Если можете что посоветовать, буду благодарен.

Возможно проблема связана с правами доступа в Вин8, попробуйте запустить PSS от имени администратора.

На Вин8 только 1 пользователь (он же администратор). Ничего не переустанавливал, НО сегодня все само собой наладилось. в 13-31 закончилась запись Record Plan в сетевом потоке ранее чем обусловлено расписанием (чем вызвано? - не знаю!), в 13-32 началась запись уже в локальном потоке. Пришел вечером и вуаля! Видимо какая-то проблема существует, но выявить причину пока не удалось. Если снова появится эта проблема, обращусь.

Цитата
Guest Владимир пишет:
На Вин8 только 1 пользователь (он же администратор). Ничего не переустанавливал, НО сегодня все само собой наладилось. в 13-31 закончилась запись Record Plan в сетевом потоке ранее чем обусловлено расписанием (чем вызвано? - не знаю!), в 13-32 началась запись уже в локальном потоке. Пришел вечером и вуаля! Видимо какая-то проблема существует, но выявить причину пока не удалось. Если снова появится эта проблема, обращусь.
Ок, спасибо за комментарий.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.