Страницы: 1
Ответить
RSS
Отправка скриншотов по движению, Настройка отправки

При настройке отсылки скриншотов по движению, в одном случае все нормально (фото1), а во втором случае (другая прошивка фото2) при тестировании пишет выполнено, но письмо не уходит по адресу. Прошу подсказать-это некорректная прошивка (кнопки есть но функции не предусмотрены) или надо что то настроить в другом интерфейсе? Если проблема в прошивке, то можно ли прошить удаленно по сети, так как вызывать мастера во все магазины достаточно накладно.
P.S.Фото не прикладываются, но в той прошивке где можно выбрать анонимно там скрин отсылается,а в той где галочки анонимно нет там пишет "выполнено" но скрин не отправляется.

Из вашего сообщения сложно понять ситуацию. Напишите модели регистраторов, версии прошивок на них. Также выложите, пожалуйста, скриншоты настроек меню отправки email.

Видеорегистратор RA 2504 L , скрины в приложении, а где посмотреть прошивку я не знаю. Фото не могу приложить, пишет что при сохранении файла произошла ошибка.

Цитата
Guest пишет:
Видеорегистратор RA 2504 L , скрины в приложении, а где посмотреть прошивку я не знаю. Фото не могу приложить, пишет что при сохранении файла произошла ошибка.
Не нашел в каталоге нашей компании моедль RA 2504 L, не могу понять почему Вы на нашем форуме спрашиваете про эту модель
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.