Страницы: 1
Ответить
RSS
PC-NVR (smart PSS) проблемы с архивом, Проблемы с записью архива в программе PC-NVR

Добрый день
Проблема следующая, имеются два объекта на одном 11 камер на другом 12, локальный просмотр, удаленный просмотр и запись, происходит через PC-NVR и Smart PSS. По началу все устраивало и работало замечательно, пока не обнаружилось, что через случайный промежуток времени (это может быть час или несколько дней) архив перестает записываться нормально. Это выражается в том что пишется только 2-3 кадра в 1-2 минуты и соответственно уменьшается размер фаила (на 60 минут), который я могу скачать с PC-NVR, в 6-8 раз . При этом запись на линейки времени отображается нормально без перерывов. Проблема лечится перезапуском PC-NVR но не на долго. На обоих объектах установлены 2Тб сегейтовские жесткие диски.
Так же при запуске PC-NVR иногда вылетает ошибка challenge.exe

За ранее спасибо за помощь

Здравствуйте!
Опишите, пожалуйста, подробнее, какие модели камер вы используете?
Проблема описанная вами
Цитата
Кирилл пишет:
пишется только 2-3 кадра в 1-2 минуты и соответственно уменьшается размер фаила (на 60 минут), который я могу скачать с PC-NVR, в 6-8 раз
проявляется сразу для всех каналов PC-NVR - для всех камер или для отдельных?
Какая конкретно ошибка появляется при запуске PC-NVR?

Камеры используются IPC41DNS основной поток настроен 12 к/с 2000кбпс
Проблема проявляется одномоментно для всех камер

Ошибка о том что приложение было завершено точно текст к сожалению не помню, но это стандартная ошибка windows с предложением решить проблему в интернете

Скорее всего проблема в администрировании прав доступа в Windows. Укажите какая версия ОС у вас установлена. Используйте запуск программ PC-NVR и Smart PSS от имени администратора, настроив свойства .exe файлов.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.