Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Не могу разобраться с PC-NVR, разобраться с PC-NVR

Здравствуйте, на компьютере стоит smartPSS и PC-NVR.
так же в сети есть видеорегистратор (модель сейчас не помню, но в smartPSS он показывает и воспроизводит запись со своего хдд нормально)

на компьютере:
главная, PC-NVR, добавил сам себя, настройка, HDD менеджер, диск E Распред.
каналы, в окошке 1-3 перетянул слева камеры с видеорегистратора, нажал запись проекта, везде стоит Расписание (зелёненькое)
вопрос: компьютер писать начал изображение с удалённых камер? если да, то как посмотреть запись?

Здравствуйте!
Позвоните нам по бесплатному номеру тех поддержки, объясним вам как правильно настроить Smart PSS.

я зарегистрировался //Вячеслав
в общем, я позвонил: то, что они мне советовали я уже делал, но запись не идёт.
предположили, что проблема с правами доступа, и предложили использовать просто pss.
правда доступа проверил, всем всё можно.

но заметил одну особенность, я то пытался писать на диск Е (его распределял), но запись не шла.
когда попытался писать на диск С, то оно записывало.
но диск С системный, места там лишнего нет.
PC-DVR запускаю из под локального админа.
система w7-64.
на диск отличный от С писать можно?

о! заработало!
вот блин, поспешишь - людей насмешишь :)
оказывается он подготавливает терабайтик так долго (диск с то быстрее, так места меньше), а выглядет как уход в "оффлайн" и соответсвенно я двр перезагружал, так как очень долго не отвечал :)

Ок! :)

Доброго дня. Скажите как удаленно зайти в pc-nvr?? ничего у меня не выходит.

Цитата
Guest пишет:
Скажите как удаленно зайти в pc-nvr??
Для подключения к ПК нвр с глобальной сети необходим статический IP и полное открытие портов на роутере до ПК. PC NVR добавляется вручную в Смарт ПСС в разделе управления устройствами.

Цитата
Дмитрий Карпенко пишет:
Цитата
Guest пишет:
Скажите как удаленно зайти в pc-nvr??
Для подключения к ПК нвр с глобальной сети необходим статический IP и полное открытие портов на роутере до ПК. PC NVR добавляется вручную в Смарт ПСС в разделе управления устройствами.
Спасибо. А можно по подробнее о открытии портов? Так понимаю сделать проброс Tcp/ip 80 порта для pc-nvr?

Для PC-NVR требуется доступ по TCP порту 37777.

Цитата
Василий Третенников пишет:
Для PC-NVR требуется доступ по TCP порту 37777.
т.е. этот порт нужно открыть для ip pc-nvr в роутере? и потом тупо с локального ПК набрать ip pc-nvr типа 192.168.1.5?

Цитата
Guest пишет:
т.е. этот порт нужно открыть для ip pc-nvr в роутере? и потом тупо с локального ПК набрать ip pc-nvr типа 192.168.1.5?
Для подключения к PC-NVR в локальной сети порты пробрасывать не нужно. Если порт 37777 принудительно закрыт, его нужно открыть.

Вот на данный момент проблема следующая.

Есть PC-NVR( мой ПК). IP у него 192.168.1.5. Порт 37777. Все вроде как положено добавлено и настроено. Роутер 192.168.1.1
Камера подключена, пишет через кнопку записи в указанную папку. Все с ней ок.
Не могу никак зайти в PC-NVR через браузер. Я так понимаю мне тупо нужно набрать в 192.168.1.5 и/или:37777( при запущенном PC-NVR) и получить что мне нужно?, но ничего не может подключится. Пожалуйста подскажите что я делаю не так?

И второй вопрос как настроить постоянную запись не зависимо от Smart PSS тобишь только с помощью PC-NVR. В настройках PC-NVR выбрал локальный диск, расписание 00-24 все зеленым. Вообщем не могу понять как заставить писать PC-NVR на выделенный ему локальный диск.

Цитата
Цитата
Guest пишет:
Для подключения к PC-NVR в локальной сети порты пробрасывать не нужно. Если порт 37777 принудительно закрыт, его нужно открыть.
Порт открыт. Проверял тут http://2ip.ru. Пробросил его в роутере. Ввожу в браузере IP pc-nvr и ничего. Не могу вообщем-то даже попасть в pc-nvr со своего компьютера на котором он и установлен.

Цитата
Цитата
Guest пишет:
Вообще чето не выходит ничего..в настройках в списках устройств в Smart PSS выбрал Pc-nvr какие-тто там айпишники у него левые прописаны вообще и изменить их не выходит. пишет что изменения сохранены, но они не меняются.

Подключиться к PC-NVR можно только с помощью программы SmartPSS. Через браузер подключиться не получиться.
Что касается настройки записи с помощью PC NVR, позвоните нам по бесплатному номеру тех. поддержки подскажем в чем может быть проблема.

Добрый вечер,
подскажите чуть подробней по поводу доступа к PC NVR. Возможен ли просмотр архива записанного на PC NVR из пакета Smart PSS на трёх ПК с установленным Smart PSS?

Цитата
Guest пишет:
Добрый вечер,
подскажите чуть подробней по поводу доступа к PC NVR. Возможен ли просмотр архива записанного на PC NVR из пакета Smart PSS на трёх ПК с установленным Smart PSS?
Здравствуйте.
Да, возможен.

Добрый день. Возник один вопрос по поводу работы PC-NVR (Smart PSS): не могу разметить диск больше 200 Гб. Как обойти это ограничение?

Цитата
Yura написал:
Добрый день. Возник один вопрос по поводу работы PC-NVR (Smart PSS): не могу разметить диск больше 200 Гб. Как обойти это ограничение?
Добрый день. Обойти это можно лишь если поставить старую версию RVI smartPSS, либо RVI Оператор.

Добрый день!

Можно ли к PC NVR подключиться с мобильного телефона используя приложение DMSS (имею ввиду, так же, как это делается при подключении к регистраторам)?
Поддерживает ли PC NVR запись с IP камер со встроенным микрофоном? - нужно писать 8 камер со звуком каждая (расположены будут удаленно от сервера)

Каково максимальное количество подключений IP камер к PC NVR? Программа работает только с IP камерами RVI или возможны дополнительные подключения сторонних производителей?

Спасибо!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.