Страницы: 1
Ответить
RSS
RVi-R04LA NEW Поддержка мобильных устройств., Поддержка мобильных устройств: ОS Symbian, ОS Windows mobile, ОS Android, ОS Blackberry, iОS.

По информации на этом сайте видим что RVi-R04LA NEW поддерживает все стандартные мобильные устройства...
Но я не нашёл нужного ПО ни на CD, ни на сайте.
В частности интересует поддержка ОS Symbian.

В старых программах, которыми я и мои клиенты успешно пользовались под Symbian, Android, iOs, подключения не происходит.

Какими программами теперь пользоваться?

Здравствуйте!
На всех указанных вами платформах вы можете использовать программу iVMS 4500. Для OS Symbian используйте версию iVMS4500 на JAVA.

Здраствуйте! А для Андроида тогда какая программа подойдет?

Цитата
Сергей Николаев пишет:
Здраствуйте! А для Андроида тогда какая программа подойдет?
Так же iVMS 4500.

Цитата
Василий Третенников пишет:
Здравствуйте!
На всех указанных вами платформах вы можете использовать программу iVMS 4500. Для OS Symbian используйте версию iVMS4500 на JAVA.
Под Android работает - победил, правда не с первого раза всё пошло...
Под Symbian (Nokia Belle) не завелось, и скорее всего не победить. Сама программа устанавливается, в настройках прописываю девайс, подключаюсь, выдаёт список каналов (камер), а при попытке посмотреть живое видео выдаёт ошибку и предложение создать и установить плеер SDK. Нигде (в том числе на офф.сайте) этого плеера под Symbian нет. Что делать дальше - пока не знаю...

На Symbian используете iVMS4500 на JAVA?

Цитата
Василий Третенников пишет:
На Symbian используете iVMS4500 на JAVA?
Да, только под JAVA можно установить приложение. Другие приложения для Symbian с офф.сайта при попытке установки выдают что просрочен сертификат и установка прекращается.

Итак, проверено на себе: под OS Windows mobile, OS Android, iOS - работает, правда перевод очень кривой - можно потерпеть, но лучше-бы по английски был написан текст.
Под OS Symbian вопрос так и остаётся открытым... как раз это и есть мой телефон, который менять не планирую.
Изменено: Станислав - 13.02.2014 07:50:07
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.