Страницы: 1
Ответить
RSS
DMSS plus - не видим архив со смартфона, DMSS plus - не видим архив со смартфона

Кто-нибудь подскажет?...
Регистратор LA08, локально смотрим архив без проблем. Заказчик хочет с мобильника видео онлайн
и доступ к архиву. Видео онлайн - проблем нет. Для просмотра архива купили DMSS plus - в видео окне строка - нет записей! Для аналогичного софта Apple - ситуация аналогичная. Пробовал также свежее обновление бесплатного DMSS Lite, в котором есть вкладка "воспроизведение", но картина точно такая же. Кто знает? Доступ к архиву с мобилы реален или пока в мечты?

Здравствуйте!
Архив с регистратора в платной версии DMSS смотреть можно, но только архив в дополнительном потоке. Т.е. для этого на регистраторе должна быть включена запись дополнительного потока.

У меня проблема с воспроизведением записи! Я не могу произвольно выбрать минуты, постоянно сбрасывает на начало часа! В чем причина?

Цитата
Guest написал:
У меня проблема с воспроизведением записи! Я не могу произвольно выбрать минуты, постоянно сбрасывает на начало часа! В чем причина?
Добрый день. Какие у вас модели камер и регистратора?

Модель регистратора dvr-3104h
Камеры wir20f-700

Цитата
Guest написал:
Модель регистратора dvr-3104h
Камеры wir20f-700
В ассортименте RVI нет таких моделей. Обратитесь к производителю ваших устройств.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.