Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
русский мануал на PSS, PSS

Цитата
Сергей пишет:
Здравствуйте.

Касперский находит в архиве с программой PSS 4.05 троян Trojan.Win32.Pincav.cges!
Скачиваю с других сайтов , то же самое. Устанавливаю, троян удаляется программа работает, но при след. запуске программа опять устанавливается. Что делать, как пользоваться?
Первый раз слышим о проблеме, "Касперские" опять что то перемудрили.

+1

Здравствуйте пытаюсь настроить данную программу так, что бы при заполнении диска автоматом перезаписывал старые данные.
Прошу помогите или подскажите как это сделать.

Цитата
Леонид пишет:
Здравствуйте пытаюсь настроить данную программу так, что бы при заполнении диска автоматом перезаписывал старые данные.
Прошу помогите или подскажите как это сделать.
Данная функция настраивается на видеорегистраторе

Цитата
Денис пишет:
Здраствейте. такая проблема: устанавливаю RVI PSS 4.05 с правами admin, все хорошо устанавливается, когда пытаюсь запустить програму от пользователя выдает ошибку не найден MapCtrl.ocx.
Столкнулся с подобной проблемой. Ниже пишется что в скором времени выйдет новое ПО. С того момента прошел год. Нового по не могу найти. Подскажите где его найти или ситуация так и не изменилась?

Цитата
Антон пишет:
Цитата
Денис пишет:
Здраствейте. такая проблема: устанавливаю RVI PSS 4.05 с правами admin, все хорошо устанавливается, когда пытаюсь запустить програму от пользователя выдает ошибку не найден MapCtrl.ocx.
Столкнулся с подобной проблемой. Ниже пишется что в скором времени выйдет новое ПО. С того момента прошел год. Нового по не могу найти. Подскажите где его найти или ситуация так и не изменилась?
пользователя сделайте "опытным"

Цитата
Игорь Аверченко пишет:
Цитата
Роман Сергеев пишет:
Здравствуйте.

Галочка "Подключить все устройства" в настройках программы у меня стоит.При включении PSS регистратор автоматически подключается,но в окне просмотра изображение с камер не идет,их приходиться активировать вручную.Это нормально или нет?И как это можно исправить?

Установите галочку "Сохр. последнюю конфигурацию"
Спасибо тоже помогло!!!пол дня не мог этот вопрос победить

Здраствуйте! Начальство хочет видеть изображение с камер на iphone линканите мануал, что-бы я понял механизм взаимодействия ip камер и iphone

Цитата
Ivan пишет:
Здраствуйте! Начальство хочет видеть изображение с камер на iphone линканите мануал, что-бы я понял механизм взаимодействия ip камер и iphone
Здравствуйте.
Здесь можете скачать программу для iPhone:
http://www.rvi-cctv.ru/forum/forum15/topic1028/
А здесь описаны настройки данного ПО:
http://www.rvi-cctv.ru/forum/forum15/topic1673/

Не пойму как скачать.. Я скачиваю у вас на сайте,но выплывает окно "невозможно открыть файл" и предлагает искать в интернете чем открыть..

Цитата
Guest пишет:
Не пойму как скачать.. Я скачиваю у вас на сайте,но выплывает окно "невозможно открыть файл" и предлагает искать в интернете чем открыть..

http://www.rvi-cctv.ru/download/download.php?FILE=/upload/files/soft/General_ConfigTool_Eng_V1.07.2....

Там вводите внешний адрес IP камеры, порт который Вы пробрасывали в роутере, логин и пароль (admin, admin по умолч.)

Цитата
Guest пишет:
Спасибо за ответ.
И сразу еще один вопрос:почему происходит так,что при входе под учетной записью пользователя с ограниченными правами(установленны права - УСТРОЙСТВА) невозможно подключиться к камерам для просмотра в реальном времени.Причем в саму PSS под этой учетной записью я вхожу.
Подскажите почему так происходит,просто очень нужна учетная запись с ограниченными правами.
P.S. Под учетной записью admin все работает прекрасно.
Тоже интересует как ?

Цитата
Роман Сергеев пишет:
Здравствуйте!
С ограниченными пользователями разобрался,все работает,спасибо.
Теперь следующий вопрос:
как в учетной записи ограниченного пользователя сделать Автоматический вход в PSS ?
В учетной записи admin разобрался как это сделать,а в user никак не пойму как это сделатью
Заранее спасибо.
могли бы пделиться с другими!

Ответы на эти вопросы уже были даны выше в этой теме, они актуальны и сейчас.

Цитата
Денис написал:
Здраствейте. такая проблема: устанавливаю RVI PSS 4.05 с правами admin, все хорошо устанавливается, когда пытаюсь запустить програму от пользователя выдает ошибку не найден MapCtrl.ocx. Тут же подключаюсь с правами админа заходит в програму, подскажите что можно сделать в этом случае?
создаем батник туда пишем =unas /savecred /user:admin "C:\Program Files\RVI PSS\PSSProject.exe"=
при первом запуске спрашивает пароль админа и запоминает его. Профит.

Можно ли ПО RVi PSS связать с камерой Tantos?

Цитата
Guest написал:
Можно ли ПО RVi PSS связать с камерой Tantos?
Добрый день. Если камеру заведете в регистратор от RVI, то да.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.