Страницы: 1
Ответить
RSS
Портативная версия PSS/SmartPSS, Портативная версия PSS/SmartPSS

Добрый день.

Озадачен таким вопросом, как иметь портативную версию ПО для регистраторов RVi

Суть задачи в том, что нужно иметь ПО с определенными настройками списка камер и регистраторов, а также правами доступа пользователя, которое можно записать на CD(предпочтительнее) или USB носитель и предоставить пользователю, последний по средствам созданного меню (создать меню автозагрузки не проблема) жмет клавишу, запуская тем самым ПО и получает рабочее и настроенное под него окно программы, без каких-либо предустановок и необходимости настраивать что-либо.

Пробовал, с PSS и SmartPSS, инсталировать ПО, настраивать под пользователя и потом копированием записывать на CD. К сажеления такой вариант не на всех ПК запускается.
На сколько возможно осуществить такой вариант работы ПО мне судить сложно, так как я понятия не имею требуются ли какие-либо сторонние компоненты для работы или что-то иное.

Буду очень благодарен за помощь в данном вопросе.

Официальной поддержки портативной версии ПО не предвидится. Тему оставляю открытой - может кто посоветует.

Я нашел такой способ:

Портирую приложения на чистой Windows XP в виртуальной машине с помощью "Cameyo"

по итогу получаю один exe файл, который запускает ПО.
Достаточно проверить работоспособнось еще не успел, но ПО портированное ПО запускается без проблем и с полным функционалом.

Выложить портированные версии не смогу так, как они портированны уже с настройками наших устройств и пользователей хоть и demo но всеже.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.