Страницы: 1
Ответить
RSS
мультимонитор

вопрос такой. сколько камер может отображать мультимонитор на RVI PSS 4.06? не могу выставить более 16 камер.

Цитата
Денис Кураков пишет:
вопрос такой. сколько камер может отображать мультимонитор на RVI PSS 4.06? не могу выставить более 16 камер.
На дополнительных мониторах в ПО PSS можно вывести максимум до 16 камер на каждый.

Какое ПО может увеличить количество просматриваемых камер на мультимониторе, более 16 камер?
У нас в работе 12 регистраторов по 16 каналов.

Цитата
Денис Кураков пишет:
Какое ПО может увеличить количество просматриваемых камер на мультимониторе, более 16 камер?
У нас в работе 12 регистраторов по 16 каналов.
Рекомендую программу SmartPSS. Поддержка до 4х мониторов по 64 канала на каждом мониторе.

Если использовать smart pss необходимы ли дополнительные устройства для подключения мультимониторов.
Планируется убрать 2 пк поставить 1 сервер, с 3 мя телевизорами 106" с выводом на сервер 150 в/к. По 50 на мультимонитор.

Сервак i3 4 ядра, рам 8 гб, hdd 20TB, с записью видео по движению на сервер.

Здравствуйте
Установили сервак с параметрами выше указанных.........на 2-х больших мониторах 27 камер только просмотр.
Тормозят конкретно.Работают только с 24 камерами.Ставили вторую видеокарту,улучшилось,но не намного.
Регистраторы LB-PRO 6 штук
В чём подвох?На что обратить внимание?

Цитата
ooobrig@mail.ru пишет:
Здравствуйте
Установили сервак с параметрами выше указанных.........на 2-х больших мониторах 27 камер только просмотр.
Тормозят конкретно.Работают только с 24 камерами.Ставили вторую видеокарту,улучшилось,но не намного.
Регистраторы LB-PRO 6 штук
В чём подвох?На что обратить внимание?
Добрый день. Какое ПО и версия ПО используете для просмотра.

Да.Я ошибся в названии,установлена программа Smart PSS.Скачана с вашего сайта неделю назад. что то типа 1.10.

Мне все время казалось что сервак это машина для записи видио а значит для просмотра видио надо отдельную не меньше мощную рабочию машину
По этому я не перевариваю серваки и надежней и практичней ставить нвр регистратоы и голову немарочить
Серваки придумывают админьщики на свою голову и хотят ежемесячно получать баблос :D
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.