Страницы: 1
Ответить
RSS
Вопрос о работе RVi CMS в Win 7

Здравствуйте. Есть следующая ситуация. На Win 7 prof установлено ПО RVi CMS х10 версия 2.0. Регистратор - МА серии. Проблем с соединением нет, то.е. пинги проходят, регистратор виден, файлы качаются с регистратора, всё замечательно.
Но не могу настроить вывод изображения в окошках сопоставленных камерам. Вместо изображений чёрные квадраты с текущей датой в правом верхнем углу. Скачанные файлы из архива регистратора при воспроизведении их в проигрывателе имеют ту же картинку.

Я так понимаю дело тут в кодеке H.264, но я его установил в системе. Результата нет.
Помогите, пожалуста, что я не так делаю?

Цитата
Владислав пишет:
Здравствуйте. Есть следующая ситуация. На Win 7 prof установлено ПО RVi CMS х10 версия 2.0. Регистратор - МА серии. Проблем с соединением нет, то.е. пинги проходят, регистратор виден, файлы качаются с регистратора, всё замечательно.
Но не могу настроить вывод изображения в окошках сопоставленных камерам. Вместо изображений чёрные квадраты с текущей датой в правом верхнем углу. Скачанные файлы из архива регистратора при воспроизведении их в проигрывателе имеют ту же картинку.

Я так понимаю дело тут в кодеке H.264, но я его установил в системе. Результата нет.
Помогите, пожалуста, что я не так делаю?
Используйте программу RVi PSS, CMS работает стабильно, только с XP
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.