Страницы: 1
Ответить
RSS
Копирование с пропусками на компьютер, Скопированное видео с пропусками

Здравствуйте.
Пытаюсь переписать на компьютер определенные записи с регистратора с помощью программы RVi PSS v. 4.04.3.0000
Нахожу нужный промежуток времени на видеорегистраторе, выбираю пункт "В AVI"/ Программа нормально конвертирует ролик на компьютер. Затем начинаю просматривать этот ролик на компьютер и иногда сразу переходит ролик на несколько секунд вперед, т.е. программа пропустила часть записи при конвертировании в AVI.
Я подумал вначале что выкинуты кадры когда не происходит изменения в картинке, но это не так, зачастую в записи пропуски происходят прямо когда проходят люди. Идет например человек и на вдруг картинка перепрыгивает, он уже в другом месте.
Просматриваю эту же запись в программе RVi PSS, там все нормально, никаких пропусков. Т.е. она в ави файл конверирует с пропусками. Как можно целиком скинуть запись на компьютер.
Попробовал также выбрать пункт "Загрузка", но в этом случае процесс постоянно стоит на 0%. Попробовал выбрать промежуток времени в 1 минуту, 15 минут ждал, но на вкладке Обработка в столбце прогресс стоит 0%.
В папке куда должен копироваться файл, есть файл с расширением Dav размером 0 байт.
Что я делаю не так? что немогу скинуть на комп запись?

Цитата
Олег пишет:
Здравствуйте.
Пытаюсь переписать на компьютер определенные записи с регистратора с помощью программы RVi PSS v. 4.04.3.0000
Нахожу нужный промежуток времени на видеорегистраторе, выбираю пункт "В AVI"/ Программа нормально конвертирует ролик на компьютер. Затем начинаю просматривать этот ролик на компьютер и иногда сразу переходит ролик на несколько секунд вперед, т.е. программа пропустила часть записи при конвертировании в AVI.
Я подумал вначале что выкинуты кадры когда не происходит изменения в картинке, но это не так, зачастую в записи пропуски происходят прямо когда проходят люди. Идет например человек и на вдруг картинка перепрыгивает, он уже в другом месте.
Просматриваю эту же запись в программе RVi PSS, там все нормально, никаких пропусков. Т.е. она в ави файл конверирует с пропусками. Как можно целиком скинуть запись на компьютер.
Попробовал также выбрать пункт "Загрузка", но в этом случае процесс постоянно стоит на 0%. Попробовал выбрать промежуток времени в 1 минуту, 15 минут ждал, но на вкладке Обработка в столбце прогресс стоит 0%.
В папке куда должен копироваться файл, есть файл с расширением Dav размером 0 байт.
Что я делаю не так? что немогу скинуть на комп запись?
Проверим это, скачивайте файлы в формате DAV на ПК, и конвертируйте программой для просмотра DAV файлов
http://www.rvi-cctv.ru/upload/files/soft/Player_with_playlist_function.zip

Цитата
Павел Гусев пишет:
В том то и дело что он только в ави конвертирует. А при попытке загрузить в Dav стоит на 0%. Может я как-то не так пытаюсь загрузить? Каков порядок действий пошагово для загрузки в Dav формате?

Олег, а в данный момент этот час не воспроизводится случайно?
"Если вас съели, не отчаивайтесь! У вас есть еще как минимум 2 пути выхода" (с)
Можно выгрузить при помощи:
1)CMS
2)Вебморды регистратора
3)Напрямую на флешку
4)Подцепить диск к компьютеру

Цитата
Олег пишет:
В том то и дело что он только в ави конвертирует. А при попытке загрузить в Dav стоит на 0%. Может я как-то не так пытаюсь загрузить? Каков порядок действий пошагово для загрузки в Dav формате?
Олег, под каким пользователем подключены к регистратору? Такая ситуация у меня была с пользователем из группы user у него прав на архивацию нет (но в AVI все равно сохраняет).
Попробуйте подлючится к регу как admin.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.