Страницы: 1
Ответить
RSS
Проблемы с ПО RVi_CMS_series_x10, Не могу зайти в программу

Приобрел Dahua DVR0404LE-A
На удаленом ПК проинсталировал ПО RVi_CMS_series_x10
Работало нормально какоето время (ориентировочно месяц)
Сейчас не могу зайти в программу, при вводе пароля и логина - пишет "Ошибка подключения к серверу"
Снес прогу, установил по новой, результат тот же
Что может быть, в чем проблема ?
Думал может программа платная, но у производителя на сайте по этому поводу ни слова не сказано (вернее написано что бесплатная)
Помогите

Обращайтесь в компанию DaHua :)Они решат Вашу проблему....Cкорее всего у Вас проблема с настройками сети или сетевой безопасности, ну думаю у Вас заблокировался пользователь Admin в видеорегистраторе...разблокируйте его и будет ОК

Цитата
Олег Шиндер пишет:
Приобрел Dahua DVR0404LE-A

На удаленом ПК проинсталировал ПО RVi_CMS_series_x10

Работало нормально какоето время (ориентировочно месяц)

Сейчас не могу зайти в программу, при вводе пароля и логина - пишет "Ошибка подключения к серверу"

Снес прогу, установил по новой, результат тот же

Что может быть, в чем проблема ?

Думал может программа платная, но у производителя на сайте по этому поводу ни слова не сказано (вернее написано что бесплатная)

Помогите

Уважаемый, Олег
Мы можем вам оказывать и ручаться за техническую поддержку только по регистраторам торговой марки RVi.
Это связано с тем, что купленный вами регистратор может отличаться по функционалу, версии прошивки, версии ПО от аналогичного регистратора RVi. И тем самым данные вам рекомендации могут не только не помочь, но и навредить.
Поэтому самый эффективный вариант - обратиться к компании-правообладателю бренда за технической поддержкой.

Доброго времени суток!Та же самая проблема. Пишет "Ошибка подключения к серверу". В Видеорегистраторе пользователь Admin не заблокирован

Цитата
Serg пишет:
Доброго времени суток!Та же самая проблема. Пишет "Ошибка подключения к серверу". В Видеорегистраторе пользователь Admin не заблокирован
Переходите на новую версию PSS и читайте мануал!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.