Страницы: 1
Ответить
RSS
проблема с регистратором RVi-R04LA

Здравствуйте уважаемые специалисты! Хочу сразу отметить что я в вопросах видеонаблюдения дилетант. Помогите разобраться с настройками регика. Проблема заключается в том, что не могу скачать видеозапись на ноут через лок сеть. Купил регик год назад, ребята с магазина установили прогу через которую можно было смотреть видео и записывать на комп. Недавно на ноуте слетела система. После переустановки ОС возникла надобность просмотра видео с регика. Установил прогу. Забил IP адрес на ноуте 192.168.1.103 (на регистраторе 192.168.1.102). Так прога CMS x10 даже изображение с камеры не дает. Локальную сеть видит. Тот магазин самоликвидировался, помочь некому. В инструкции, если честно, ничего не нашел. При запросе камеры программа пишет "Не удалось подключиться. Вы не нашли устройство". Прошу Вас помогите разобраться с проблемой, если возможно то пошагово, заранее благодарен.

Для начала попробуйте ввести адрес регистратора в адресную строку браузера Internet Explorer. Если вверху окошка появляется надпись Web Service, значит должно все работать. В принципе можете через веб интерфейс и скачать нужные вам фрагменты, только занесите для начала адрес регистратора в доверенные узлы и когда в браузере появится предложение установить элемент ActiveX, нажмите установить. Надеюсь логин и пароль вы помните?

Из раздела "СКАЧАТЬ" скачайте и установите себе PSS там же есть инструкция.Программа поможет найти регистратор в сети.
Начните с этого.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.