Страницы: 1
Ответить
RSS
Конвертирование в AVI

Здравствуйте.
1) После конвертирования в AVI с помощью вашего плеера v2.11.0 изображение значительно отстает от звука. Просматриваю AVI через Windows Media. Компьютер: CPU I3 560, RAM 4 Gb, Windows 7 32-бит.
2) Какой видеоредактор можете посоветовать для обработки ваших AVI. Задача следующая: склеить нарезку AVI в один ролик и по возможности убрать шумы по аудио каналу.

Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте.
1) После конвертирования в AVI с помощью вашего плеера v2.11.0 изображение значительно отстает от звука. Просматриваю AVI через Windows Media. Компьютер: CPU I3 560, RAM 4 Gb, Windows 7 32-бит.
2) Какой видеоредактор можете посоветовать для обработки ваших AVI. Задача следующая: склеить нарезку AVI в один ролик и по возможности убрать шумы по аудио каналу.
K-Lite_Codec_Pack_690_Basic.exe использую этот кодек, звук никуда не уходит. Моежете использовать ulead system для видео и sony sound forge для звука. Потом накладывать. Скиньте мне Ваш файлик AVI с отставанием звука и оригинал DAV. Я проверю его

K-Lite_Codec_Pack_690_Basic.exe с настройками по умолчанию не помог.
Десятиминутный ролик оригинал+AVI - примерно 120Мб. Отправить проблематично. И я не вижу Вашего почтового адреса.
Отстаёт именно видео, увеличиваясь в зависимости от времени воспроизведения. В начале отставание нулевое. На третьей минуте секунд на 10, в конце ролика примерно на 30. Пробовал на разных машинах.
Даю ссылку на фрагмент, вырезанный для экономии из 10-ти минутного ролика отконвертированного AVI с 02:23 по 02:58 минуты.
Сначала начинается диалог, а потом на видео подходит клиент. Что я не так делаю?
http://exfile.ru/333795
Спасибо.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.