Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
RVI PSS, не получается активировать устройства

Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте.
У нас с двух регистраторов прокинуты наружу порты tcp - 37777 у первого и второй на 37778.
В новой PSS 4.06 обнаружил нежелание подключаться ко второму регистратору на порту 37778, хотя 4.05 и телефоны справляются с этим без проблем. К первому на 37777 подключается. В данный момент изменить порт 37778 на другой для проверки возможности нет...
В онлайн консультант напишите айпи адреса, я протестирую.

После того когда пропало электричество не залогиниваются залы. В чем может быть причина ? спасибо.

Цитата
Guest пишет:
После того когда пропало электричество не залогиниваются залы. В чем может быть причина ? спасибо.
Проверьте работу устройств, перезагрузите регистраторы, камеры и сетевые устройства (коммутаторы, роутеры).

ПО: RVi PSS версия 4.06, скачанная вчера с этого сайта.
Камеры RVI-IPC41DNS пять штук
Три камеры имеют прошивку 2.100.GP00.8.R, build 2012-06-25
Одна камера на прошивке 2.100.GP00.9.R, build 2012-11-20
И одна камера на прошивке 2.100.GP01.0.R, build 2012-12-28

Все камеры и компьютер с софтом в одной сети, все камеры открываются через веб-интерфейс по стандартной комбинации логина/пароля admin/admin

Проблема: Камеры с прошивкой GP00.9R и GP01.0.R не получается запустить в RVi PSS. При попытке подключиться к ним выводит сообщение Login failed <название камеры> (Verifying insurance is failful). Попытки менять комбинации логина/пароля ни к чему не приводят.
В то же время камеры с прошивкой GP00.8.R безпроблемно поднимаются и работают.

Есть ли возможность решить эту проблему с софтом установкой каких-то хитрых настроек или может быть предоставить версию прошивки 2.100.GP00.8.R, build 2012-06-25 для последующих экспериментов?

Напишите в онлайн консультант ваш почтовый ящик, вышлем одну прошивку на все камеры

Здравствуйте!Есть такая проблема:при подключении через PSS к видеорегистратору N6 2u series DVR с удаленного компьютера через сеть,выдает ошибку :система перегружена или занята...тоже пишет и при подключении через интернет браузер...вход на регистратор производиться,но выдаёт эту ошибку....в чем может быть дело?

Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте!Есть такая проблема:при подключении через PSS к видеорегистратору N6 2u series DVR с удаленного компьютера через сеть,выдает ошибку :система перегружена или занята...тоже пишет и при подключении через интернет браузер...вход на регистратор производиться,но выдаёт эту ошибку....в чем может быть дело?
Здравствуйте, к сожалению не можем вам помочь с вашей проблемой, так как данная модель регистратора не является продукцией компании RVi.

установил RVi PSS v4.06 хочу добавить устройства, а программа коряво открывает меню, так что мне не не видны кнопки сохранения - вкладка открываемого меню меньше, 4ем содержимое оного. Подскажите, что делать? Переустановка не помогла, также пробовал запускать в реж. совместимости. У меня уиндос 7 64 разряда хом премиум лицензия

Цитата
Денис пишет:
установил RVi PSS v4.06 хочу добавить устройства, а программа коряво открывает меню, так что мне не не видны кнопки сохранения - вкладка открываемого меню меньше, 4ем содержимое оного. Подскажите, что делать? Переустановка не помогла, также пробовал запускать в реж. совместимости. У меня уиндос 7 64 разряда хом премиум лицензия
Данная проблема решается изменением разрмера шрифтов в настройках Windows на стандартный. У вас скорее всего увеличенный размер шрифтов.

Цитата
Денис пишет:
у меня та же проблема, на ХР работает нормально

сложили систему видеонаблюдения IP + аналог камеры... Аналоговые RVi и регистратор RVi-R16LB-PRO.. А вот ip камеры производства Beward модель 4330RVH. Заказчик просит просмотр в одной программе, возможно ли просматривать эти камеры в программе RVi smart PSS или RVi PSS?

Цитата
Владимир пишет:
сложили систему видеонаблюдения IP + аналог камеры... Аналоговые RVi и регистратор RVi-R16LB-PRO .. А вот ip камеры производства Beward модель 4330RVH. Заказчик просит просмотр в одной программе, возможно ли просматривать эти камеры в программе RVi smart PSS или RVi PSS?
В указанных программах можно получить удаленный доступ только на регистраторы и ip камеры производства RVi, beward работать не будет.
В вашем случае можно использовать ПО Axxon next.

Не получается запустить камеры RVI-IPC12W2M на rvi pss, через браузер запускаются, в чём может быть проблема? Должны ли они вообще работать с этим ПО?

Цитата
Дмитрий пишет:
Не получается запустить камеры RVI-IPC12W2M на rvi pss, через браузер запускаются, в чём может быть проблема? Должны ли они вообще работать с этим ПО?
Добрый день.
Камеры RVi-IPC12W не будут работать с программой RVi-PSS. В PSS их можно использовать только с помощью ip регистратора RVi. Либо вы можете использовать стороннее ПО, например, программу Axxon Next.

Добрый день...
Подскажите,как организовать доступ в регистратору 16МА через Интернет с помощью ПО RVI-IVMC...Через IE всё идет нормально. Начинаю в IVMC добавлять устройство с тем же IP,что и в IE , но программа его не находит.
С уважением,Сергей

Цитата
сергей киселев пишет:
Добрый день...
Подскажите,как организовать доступ в регистратору 16МА через Интернет с помощью ПО RVI-IVMC...Через IE всё идет нормально. Начинаю в IVMC добавлять устройство с тем же IP,что и в IE , но программа его не находит.
С уважением,Сергей
Опишите плз какие настройки используете? Подробнее плз

Помогите пожалуйста, не могу добавить камеры при добавлении пишет ошибку NO managent device is selected

Цитата
Юля пишет:
Помогите пожалуйста, не могу добавить камеры при добавлении пишет ошибку NO managent device is selected
Добавляете камеры в программе PSS? Какие модели камер используете?

Цитата
Павел Гусев пишет:
Цитата
сергей киселев пишет:
Добрый день...
С уважением,Сергей
Опишите плз какие настройки используете? Подробнее плз
такая же проблема только с R08MA
из настоек там IP адрес и порт 8000, через IE работает, проброшены порты 8000, 80, 554
пишет Ошибка авторизации, код ошибки 7
локально с такими же настройками работает

Рекомендую запускать программу iVMS от имени администратора (через свойства ярлыка) иногда подобные проблемы связаны с администрирование Windows.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.