Страницы: 1
Ответить
RSS
16LB-PRO + PSS: управление пользоваелями

Когда подключаешься к регистратору под пользователем с админскими правами (подключиться админом у меня так и не получилось), то по правому клику по устройству появляется меню, кажется, "настройка". Там можно менять параметры регистратора, доступные локально: потоки, управление дисками и т.п.
Но нет пункта, позволяющего управлять пользователями (добавить, удалить, сменить пароль). Отсюда вопрос: можно ли управлять пользователями удалённо?

Цитата
Борис пишет:
Когда подключаешься к регистратору под пользователем с админскими правами (подключиться админом у меня так и не получилось), то по правому клику по устройству появляется меню, кажется, "настройка". Там можно менять параметры регистратора, доступные локально: потоки, управление дисками и т.п.
Но нет пункта, позволяющего управлять пользователями (добавить, удалить, сменить пароль). Отсюда вопрос: можно ли управлять пользователями удалённо?
Все можно.

Через PSS, я правильно понимаю?

Цитата
Борис пишет:
Через PSS, я правильно понимаю?
И через PSS и через web интерфейс. Окно конфигурации устройства - меню дополнительно - учетные записи.

[URL=http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i140/1209/99/504f1483ccae.png][IMG]http://s53.radikal.ru/i140/1209/99/504f1483ccaet.jpg[/IMG][/URL];

Перепрошил на Proshivka_RVi-R04LA_RVi-R08LA_20120411.bin и теперь нет управления уч записями.

регистратор RVi-R16PA-PRO

Как это видеорегистратор PA-PRO Вы могли прошить прошивкой от LA серии?

и задать вопрос в теме про 16LB-PRO :D

Прошивка конечно

Прошивка для видеорегистраторов RVi серий LB-PRO, MA-PRO и PA-PRO
Прошивка для видеорегистраторов RVi серий LB-PRO, MA-PRO и PA-PRO. Версия от 23.07.2012.
Скачать: Proshivka_LB-PRO_MA-PRO_PA-PRO_20120723.bin

Цитата
StaN пишет:
Прошивка конечно

Прошивка для видеорегистраторов RVi серий LB-PRO, MA-PRO и PA-PRO
Прошивка для видеорегистраторов RVi серий LB-PRO, MA-PRO и PA-PRO. Версия от 23.07.2012 .
Скачать: Proshivka_LB-PRO_MA-PRO_PA-PRO_20120723.bin
http://www.rvi-cctv.ru/bitrix/redirect.php?event1=download&event2=file&event3=Ochistka_kesha_brauzera.zip&goto=/upload/files/soft/Ochistka_kesha_brauzera.zip

Подчистите кеш браузера и все будет работать

чистил уже, как кэш браузера связан с pss ? в IE вообще ничего нет, в хроме картина ниже.

Кажется парень убрал галку в настройке прав доступа юзеров... И теперь админ не имеет прав создавать пользователей :)
Чтобы это поправить мне пришлось зайти под админом напрямую на регистратор(мышкой, можно пультом) и там поставить эту галку :)

Вообще существует разница отображения функций при удаленном подключении и прямой работой с регистратором (подключен монитор к регу). Например количество подключений к регистратору, отображается только когда работаешь напрямую, при удаленном подключении этого параметра нет.

Цитата
. . пишет:
Вообще существует разница отображения функций при удаленном подключении и прямой работой с регистратором (подключен монитор к регу). Например количество подключений к регистратору, отображается только когда работаешь напрямую, при удаленном подключении этого параметра нет.
Примерно 90% сходства, но лучше конечно все настраивать прямой работой с видеорегистратором, и быстрее и удобнее.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.