Страницы: 1
Ответить
RSS
ПО для смартфона Balckberry и Playbook, Подключение через смартфон BlackBerry и PlayBook

Пара вопросов:
1.скачал [ПО для мониторинга через мобильный телефон (BlackBerry Mobile)] поставил, подключился к резистратору, выбираю камеру и все время горит Playing и черный экран и ничего не происходит. Смарт BlackBerry 9900, подключаюсь через Wi-Fi
2.Для PlayBook что-то есть или может ожидается? у меня генеральный топает ногой и хочет чтобы я сделал)))

Цитата
PALMiK пишет:
1.скачал [ПО для мониторинга через мобильный телефон (BlackBerry Mobile)] поставил, подключился к резистратору, выбираю камеру и все время горит Playing и черный экран и ничего не происходит. Смарт BlackBerry 9900, подключаюсь через Wi-Fi
2.Для PlayBook что-то есть или может ожидается? у меня генеральный топает ногой и хочет чтобы я сделал)))
BlackBerry не актуально для России, поэтому ничего порекомендовать не могу кроме как использовать Android и iOS.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.