Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Удаленное подключение к видеорегистратору

Добрый день.
У меня видео регистратор RVI R08LA и роутер TP-Link TL-WR841ND.
Никак не могу настроить просмотр видео из удаленного компьютера. Прошу помощи в этом деле.

Цитата
Сергей Приходько пишет:
Добрый день.
У меня видео регистратор RVI R08LA и роутер TP-Link TL-WR841ND.
Никак не могу настроить просмотр видео из удаленного компьютера. Прошу помощи в этом деле.
http://www.youtube.com/watch?v=Lm9Ca_zlLHw

Тут видео как открывать порты, в Вашем случае нужно открыть 2 порта: 80 и 37777

Добрый день.
У меня видео регистратор RVI R08LA и роутер TP-Link TD-W895ND.

Цитата
Куаныш пишет:
Добрый день.
У меня видео регистратор RVI R08LA и роутер TP-Link TD-W895ND.
Здравствуйте!
Руководство по настройке удаленного доступа к регистратору вы можете скачать по ссылке ниже:
http://www.rvi-cctv.ru/bitrix/redirect.php?event1=download&event2=file&event3=Nastroyika_dostupa_k_vide­oregistratoram_%20H.264_cherez_internet.pdf&goto=/upload/files/passp/Nastroyika_dostupa_k_videoregis­tratoram_%20H.264_cherez_internet.pdf

У меня видео регистратор RVI R08LA и роутер DIR-620.

Цитата
Олег пишет:
Здравствуйте!
Скачайте Инструкцию по настройке доступа к видеорегистраторам формата сжатия H.264 через интернет по ссылке ниже:
http://www.rvi-cctv.ru/download/section.php?SECTION_ID=363

Цитата
Василий Третенников пишет:
Цитата
Олег пишет:
Здравствуйте!
Скачайте Инструкцию по настройке доступа к видеорегистраторам формата сжатия H.264 через интернет по ссылке ниже:
http://www.rvi-cctv.ru/download/section.php?SECTION_ID=363
Цитата
Меня интересует подробная настройка моего роутера DIR-620 для доступа к видеорегистратору. После долгих поисков в меню роутера не смогли вообще найти этих настроек, которые описаны в инструкции. Все инструкции даны для DIR-300, а меню настроек у них разное кардинально. Если имеются какие инструкции именно по роутеру DIR-620, то как бы их просмотреть. Я не сильно силен по роутерам и их настройкам.

Олег для решения подобных проблем существует масса мануалов в интернет, в том числе и для вашего роутера.
https://www.google.ru/search?q=dir-620+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81+%D0%BF%D0%BE%­D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2&oq=DIR-620+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE&aqs=chrome.1.69i57j0l3j69i62.2268j0&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Цитата
Василий Третенников пишет:
Олег для решения подобных проблем существует масса мануалов в интернет, в том числе и для вашего роутера.
https://www.google.ru/search?q=dir-620+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81+%D0%BF%D0%BE%­D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2&oq=DIR-620+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE&aqs=chrome.1.69i57j0l3j69i62.2268j0&sourceid=chrome&ie=UTF-8
Спасибо! Все почитал и у меня все получилось.
Возможность контроля со смартфона за регистратором сама по себе эффективна или не стоит заморачиватся??
И возможно ли управление со смартфона?

Для 08LA вы можете использовать программу для iOS - iDMSS, для Android - gDMSS.
В данных программах можно просматривать видео в реальном времени в дополнительном потоке, платная версия программ позволяет просматривать архив с регистратора, если он также записан в дополнительном потоке.

Здраствуйте. Никак не могу настроить просмотр видео из удаленного компьютера. Пробросил 80 и 37777 порты, выдает ошибку, "Ошибка доступа".

Цитата
Guest написал:
Здраствуйте. Никак не могу настроить просмотр видео из удаленного компьютера. Пробросил 80 и 37777 порты, выдает ошибку, "Ошибка доступа".
Добрый день. Какая у вас модель устройства?

Здравствуйте. У нас стоит в/р RVi -08LA. Раньше было 8 камер и все можно было смотреть через внешний IP. Затем долгое время( больше полугода) у нас показывала только одна камера(проблемы с камерами)
Сейчас проблемы устранили, но я не могу посмотреть через внешний IP: выдает , что плагин устарел. Обновляю, но опять говорит- устарел и т.д. Может подскажите в чем проблема. К стати, у товарища показывает, но меню только на английском.

Цитата
Алексей написал:
Здравствуйте. У нас стоит в/р RVi -08LA. Раньше было 8 камер и все можно было смотреть через внешний IP. Затем долгое время( больше полугода) у нас показывала только одна камера(проблемы с камерами)
Сейчас проблемы устранили, но я не могу посмотреть через внешний IP: выдает , что плагин устарел. Обновляю, но опять говорит- устарел и т.д. Может подскажите в чем проблема. К стати, у товарища показывает, но меню только на английском.
Добрый день. В браузере нужно настроить элементы activ X и возможно нужно включить режим совместимости в IE.

Добрый день.
есть несколько видеорегистраторов RVi R08LA, шлюз на FreeBSD.
требуется дать доступ к регистраторам из внешнего мира.
решено было при обращении на разные порты шлюза редиректить соединения на разные регистраторы.
когда средствами файрвола (PF) не смог пробросить порты, пришлось обращаться к сторонним пакетам (rinetd, jumpgate)
примерно так
jumpgate -s -l 55551 -r 80 -a 192.168.1.2 (rinetd 0.0.0.0 55551 192.168.1.2 80)
jumpgate -s -l 55552 -r 80 -a 192.168.1.3 (rinetd 0.0.0.0 55552 192.168.1.3 80)
заработало, как бы, на 30%:
веб-форма логина открывается, плагин загружается, но после ввода логина/пароля задумчивость на несколько секунд, выдается "Ошибка соединения/входа"

Цитата
Алексей написал:
Добрый день.
есть несколько видеорегистраторов RVi R08LA, шлюз на FreeBSD.
требуется дать доступ к регистраторам из внешнего мира.
решено было при обращении на разные порты шлюза редиректить соединения на разные регистраторы.
когда средствами файрвола (PF) не смог пробросить порты, пришлось обращаться к сторонним пакетам (rinetd, jumpgate)
примерно так
jumpgate -s -l 55551 -r 80 -a 192.168.1.2 (rinetd 0.0.0.0 55551 192.168.1.2 80)
jumpgate -s -l 55552 -r 80 -a 192.168.1.3 (rinetd 0.0.0.0 55552 192.168.1.3 80)
заработало, как бы, на 30%:
веб-форма логина открывается, плагин загружается, но после ввода логина/пароля задумчивость на несколько секунд, выдается "Ошибка соединения/входа"
Добрый день. Необходимо пробросить еще порты 37777.

Цитата
Дмитрий Мазяркин написал:
в общем-то, пробовал. не помогло.
если я правильно понял, порт 37777 нужно пробрасывать у каждого регистратора.
для того, чтобы они не пересекались, требуется в каждом регистраторе переназначить этот порт на свой, и форвардить их?
опять же, форвард портов только TCP, или UDP тоже требуется?

Цитата
Алексей написал:

Цитата
Дмитрий Мазяркин написал:
в общем-то, пробовал. не помогло.
если я правильно понял, порт 37777 нужно пробрасывать у каждого регистратора.
для того, чтобы они не пересекались, требуется в каждом регистраторе переназначить этот порт на свой, и форвардить их?
опять же, форвард портов только TCP, или UDP тоже требуется?
Добрый день. Если в сети несколько таких видеорегистраторов, то порт 37777 можно поменять на свой и пробросить на роутере.

Добрый день!
Помогите, пожалуйста с подключением к DVR через easy4ip.com.
Ввожу серийник оборудования TZA4GL532WJMM5C , а мне сервер отвечает,
что такое устройство не зарегистрировано. Что нужно сделать для его регистрации?

Цитата
Guest написал:
Добрый день!
Помогите, пожалуйста с подключением к DVR через easy4ip.com.
Ввожу серийник оборудования TZA4GL532WJMM5C , а мне сервер отвечает,
что такое устройство не зарегистрировано. Что нужно сделать для его регистрации?
Добрый день. Вам необходимо для начала настроить сам регистратор по инструкции.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.