Страницы: 1
Ответить
RSS
RVi-R04-Mobile/3G, Какое ПО нужно для автоматической синхронизации с ПК?

Есть 2 шт. RVi-R04-Mobile/3G. На них повешаны по две камеры. Стоит все это дело в погрузчиках на карьере. Сначала пытался юзать 3G... Главная буква тут кончно же... G(еще какое Г). Что-то посмотреть из записей по симке практически не реально.

Ну раз уж не стартанули симки в продакшн дай думаю заинсталлирую я на погрузчики еще и Mikrotik с круговой антеннкой... Сегодня сие заработало. Сигнал 100Мбит в NV2 режиме себя оправдал. Теперь видео можно смотреть как на мониторе практически без тормозов.

Дальше возник вопрос: А чем собственно все это хозяйство можно собрать в одну кучу?
На ESXI у меня крутится Ubuntu с запущенным сервером для AIRvision камер. Рядом развернул виртуальную XPSP3PROF. Позвонил в поддержку и спросил чего бы мне такое поставить чтоб было хорошо. Сказали Smart PSS и будет тебе счастье.

Поставил Smart PSS. Мануала внятного чет я не нарыл, то что есть от старой версии похоже, но после часа, двух тырканий я так и не нашел функции автосинхронизации с моими автомобильными зверьками.

Добавил оба зверька в УСТРОЙСТВА. Выбрал нужные мне 4 камеры (по две со зверька) и кинул их в группу.
Походив по настройкам понять как просмотреть удаленную запись я не смог.
PC-NVR зачем нужен не совсем понятно. Да он еще и найти чего-то не может challenge.exe какой-то...

Дальше тупик :) Тыкать больше некуда.

И так список вопросов:
1.Подходит ли мне SMART PSS для моих скромных нужд.
2.Если да то как просмотреть удаленный архив R04
3.Как этих зверьков подружить с SmartPSS чтоб когда связь есть они сливали свои архивы на ПК.

Просмотреть архив напрямую с регистратора на вашей системе не получится, нужен ПК с Win. Архивирование лучше организовать через ftp сервер, после разрыва связи файлы не потеряются, а докачаются на сетевое хранилище. Просмотреть можно сохраненные файлы с помощью программы Smart Player.

А если я укажу как сетевое хранилище туже папку где PSS 4 хранит локальные записи PSS их съест как родные? Просто плеер не камильфо, хотелось бы полноценный PSS с просмотром слитого архива... Сегодня попробую FTP поднять на машине с установленной PSS.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.