Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
RSS
DMSS - Клиент для видеорегистратора RVI для iPhone

Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли в iDMSS Lite настроить показ больше 4 камер?
Здравствуйте!
Нет, в iDMSS больше 4 камер одновременно просматривать нельзя.

Цитата
Василий Третенников пишет:
Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли в iDMSS Lite настроить показ больше 4 камер?
Здравствуйте!
Нет, в iDMSS больше 4 камер одновременно просматривать нельзя.
а существует софт для ios в котором есть такая возможность?

Здравствуйте! Аналогичная проблема с RVI-R08LA в локальной сети с ipad через idmss не подключается, через браузер захожу камеры вижу. Куда копать не пойму, порты не менял, настройки сброшены в default.

Цитата
Guest пишет:
а существует софт для ios в котором есть такая возможность?
Для регистраторов RVi на iOS используются только либо iDMSS, либо iVMS4500.. В обеих программах одновременно просматривать можно максимум 4 камеры.

Цитата
Valera Andreev пишет:
Здравствуйте! Аналогичная проблема с RVI-R08LA в локальной сети с ipad через idmss не подключается, через браузер захожу камеры вижу. Куда копать не пойму, порты не менял, настройки сброшены в default.
Какой порт используете при подключении устройства в iDMSS? По умолчанию нужно использовать tcp порт 37777.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а в чем разница между iDMSS Lite и iDMSS Plus. Нигде не могу найти описания с различиями. Хочу понять есть смысл переходить на платную версию.
Заранее спасибо!

Цитата
Guest пишет:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а в чем разница между iDMSS Lite и iDMSS Plus. Нигде не могу найти описания с различиями. Хочу понять есть смысл переходить на платную версию.
Заранее спасибо!
Здравствуйте!
В платной версии программы реализована функция просмотра архива, если он записан в дополнительном потоке.

Здравствуйте!
Как настроить iDMSS Lite так, что бы она не сбрасывала назначенные камеры с видеорегистратора и подключалась к ним при запуске или загружала некую конфигурацию камер? А то приходится на iPad заново расставлять все 16 камер по местам на экране.

Цитата
Александр_С пишет:
Здравствуйте!
Как настроить iDMSS Lite так, что бы она не сбрасывала назначенные камеры с видеорегистратора и подключалась к ним при запуске или загружала некую конфигурацию камер? А то приходится на iPad заново расставлять все 16 камер по местам на экране.
Нажмите на звездочку и сохраните

здравствуйте! Столкнулся с проблемой, помогите.
Есть Ipad + IDMSS HD, регистратор, ПК с установленным RVI PSS. Все коннектится просматривается и пишется, но...если с айпада смотреть живое видо со звуком, то в архиве на регистраторе этот промежуток времени остается записаным без звука. Более того при одновременном просмотре живого видео одной и той же камеры со звуком с ПК и айпада, при включении звука на АЙПАДЕ на ПК звук пропадает, ну и в архиве также запись без звука. Помогите разобраться. За ранее благодарен хоть за какой либо совет.

Цитата
Petr пишет:
здравствуйте! Столкнулся с проблемой, помогите.
Есть Ipad + IDMSS HD, регистратор, ПК с установленным RVI PSS. Все коннектится просматривается и пишется, но...если с айпада смотреть живое видо со звуком, то в архиве на регистраторе этот промежуток времени остается записаным без звука. Более того при одновременном просмотре живого видео одной и той же камеры со звуком с ПК и айпада, при включении звука на АЙПАДЕ на ПК звук пропадает, ну и в архиве также запись без звука. Помогите разобраться. За ранее благодарен хоть за какой либо совет.
Здравствуйте!
Напишите модель регистратора, версию и дату прошивки.

Добрый день! Видеорегистратор bestdvr 404lightnet s. Не хочет подключаться через iDmSS. Даже находясь в одной сети с регистратором. Пытается подключиться потом выдает таймаут.
Что может быть?

Цитата
Guest пишет:
Добрый день! Видеорегистратор bestdvr 404lightnet s. Не хочет подключаться через iDmSS. Даже находясь в одной сети с регистратором. Пытается подключиться потом выдает таймаут.
Что может быть?
Здравствуйте.
Рекомендую обратиться в техподдержку производителя регистратора. По оборудованию сторонних брендов мы вам помочь не можем.

А для R04LA NEW есть какой нить софт что бы смотреть с айпада?

Цитата
Сергей пишет:
А для R04LA NEW есть какой нить софт что бы смотреть с айпада?
IVMS-4500

здравствуйте,никак не могу установить ip видеонаблюдение на iPhone,не могу понять какой port вводить в программу, из-за этого не получается подключить камеры!Как узнать port мобильного устройства iPhone 4????

Цитата
Guest пишет:
здравствуйте,никак не могу установить ip видеонаблюдение на iPhone,не могу понять какой port вводить в программу, из-за этого не получается подключить камеры!Как узнать port мобильного устройства iPhone 4????
Порт 37777, устройство уже в интернете?

Да устройства есть в интернете!Почему port 3777 не подходит,он пишет,что данный сервер не обнаружен?Какие причины могут еще помещать настроить ip видеонаблюдение?

Цитата
Guest пишет:
Да устройства есть в интернете!Почему port 3777 не подходит,он пишет,что данный сервер не обнаружен?Какие причины могут еще помещать настроить ip видеонаблюдение?
Должен быть проброшен порт 37777 на роутере, к которому подключен регистратор.

Добрый день, никак не могу настроить удаленный просмотр с телефона регистратора RVI-LA04 new. Через web интерфейс заходит. Маршрутизатор Mikrotik, порты проброшены, стандартные порты поменяли на HTTP порт 7777, RTSP 7779, порт сервера 7779. vtechnology.ddns.net:7777 - доступ к веб интерфейсу.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.