Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
RSS
DMSS - Клиент для видеорегистратора RVI для iPhone

Цитата
Guest пишет:
Павел вы говориоли выше, что для iphone в середине апреля выложат версию с поддержкой звука, что то пока нет ничего! Когда ждать данный релиз?
К сожалению пока нету, ждем к Мипсу...

Здравствуйте.
В наличии имеется камера RVI-IPC11, через интернет всё работает.
Попробовал настроить на iPhone 4, забил IP-адрес, порт, логин и пароль.
Нажимаю на подключение, под экраном появляется сначала "Starting..." потом "Connected" и сразу меняется на "Stopped". соответственно, ничего не показывает.
В чём могут быть проблемы? где искать? какие настройки и где делать?

Цитата
Morgann пишет:
Здравствуйте.
В наличии имеется камера RVI-IPC11, через интернет всё работает.
Попробовал настроить на iPhone 4, забил IP-адрес, порт, логин и пароль.
Нажимаю на подключение, под экраном появляется сначала "Starting..." потом "Connected" и сразу меняется на "Stopped". соответственно, ничего не показывает.
В чём могут быть проблемы? где искать? какие настройки и где делать?

таже проблема .помогите решить

Добрый день. Это происходит, когда смотрите через Safari? Можете фотографию этой ошибки приложить?

новая весия Idmss с отображением 4 камер и трансляцией звука
http://itunes.apple.com/us/app/idmss/id438715770?mt=8

alexsochi, спасибо за то, что поделились ссылкой! Как насчёт мобильного канала интернета - хватает, чтобы пропускать 4 видеопотока одновременно?

Это какой то ужас! Сделайте / посоветуйте нормальную программу для просмотра камер с айпэда. iDmss не сохраняет камеры при выходе. Dms pro не показывает несколько камер на экран.
В идеале хотел бы просмотр как на телеке на 8 камер - три покрупнее и 5 по мельче плюс вывод в укрупнение камер по датчику движения.

Неужели я правда слишком много прошу?!

Для айпишных камер идеально работает лив Кам про. Но для двр ничего не могу найти (((((

Цитата
Sergey пишет:
Это какой то ужас! Сделайте / посоветуйте нормальную программу для просмотра камер с айпэда. iDmss не сохраняет камеры при выходе. Dms pro не показывает несколько камер на экран.
В идеале хотел бы просмотр как на телеке на 8 камер - три покрупнее и 5 по мельче плюс вывод в укрупнение камер по датчику движения.

Неужели я правда слишком много прошу?!

Для айпишных камер идеально работает лив Кам про. Но для двр ничего не могу найти (((((
http://itunes.apple.com/us/app/idmss-t/id486739396?mt=8 Новая версия

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, разобраться с извечной проблемой "не работает"
А точнее: не могу получить изображение на IPHONE4 с видеорегистратора. Программа Dmss установлена несколько дней назад (думаю она самая свежая). Через IExplorer в компьютере все работает. В смартфоне пишется сначала "подключение" потом "Стоп". Сервер для примера (есть настройки в Dmss не подключается вообще (пишет только "подключение").

Регистратор RVI R08LA
настройка портов родная 80, 377777, 37778. Настроен дополнительные поток CIF (6 кадров/с)
Для обращение к региструтору есть статический IP, проброска через маршрутизатор (с заменой порта - обращение IP:888)

Интересует ли еще информация о настройках?

С Уважением, Федор.

Цитата
Федор пишет:
Через IExplorer в компьютере все работает.
Это локально работает или вы пробовали удаленно через интернет?Стоит убедиться что все действительно работает удаленно через ПК а потом пробовать с мобильного

Цитата
Федор пишет:
Добрый день!

Помогите, пожалуйста, разобраться с извечной проблемой "не работает"
А точнее: не могу получить изображение на IPHONE4 с видеорегистратора. Программа Dmss установлена несколько дней назад (думаю она самая свежая). Через IExplorer в компьютере все работает. В смартфоне пишется сначала "подключение" потом "Стоп". Сервер для примера (есть настройки в Dmss не подключается вообще (пишет только "подключение";).

Регистратор RVI R08LA
настройка портов родная 80, 377777, 37778. Настроен дополнительные поток CIF (6 кадров/с)
Для обращение к региструтору есть статический IP, проброска через маршрутизатор (с заменой порта - обращение IP:888)

Интересует ли еще информация о настройках?

С Уважением, Федор.
Вы меняли 80 порт на 88? Программа рабоатет по TCP порту 37777, его нужно и вбиватьи прокидывать на роутере.

Добрый день Максим, Павел.

маршрутизатор между интернет и локальной сетью (в которой регистратор) при обращении извне на порт 888 пробрасывает его на адрес регистратора с портом 80 (в регистраторе все порты по умолчанию). Порты 37777 и 37778 пробрасываются без изменения (вроде так, уточну у администратора сети).
Доступ по этому маршруту из интернет через IE работает превосходно.

Максим, Павел!

Проблема все еще есть.... Помогите, коллеги!
Существует ли принципиальная разница между используемыми портами через Web и через DMSS? Ведь волшебства не бывает, куда косяк забрался?

Федор

Цитата
Федор пишет:
Максим, Павел!

Проблема все еще есть.... Помогите, коллеги!
Существует ли принципиальная разница между используемыми портами через Web и через DMSS? Ведь волшебства не бывает, куда косяк забрался?

Федор
ДД Федор! Каненчо существует, DMSS использует только 37777 порт. на роутере помимо 888 порта, еще прокиньте 37777 порт на 37777 (TCP) и используйте DMSS-T, новую версию!

Павел!
Огромное спасибо за наставления! Я вроде как призадумался, что по глупости своей обращался к порту web интерфейса (как в IE делал), но как только поставил 377777 (tcp) все заработало!
Спасибо еще раз! Извените, что отвлек.

Подскажите, а какой апп под Андроид, совместимый с Google TV (Logitech Revue) лучше всего использовать?
Из тех что нашлись по поиску cctv ни один не заработал, или надо вбить правильного производителя DVR, поскольку RVI в списке ни у кого нет. Может подскажете ближайший аналог?
Спасибо!

Цитата
Oleg пишет:
Подскажите, а какой апп под Андроид, совместимый с Google TV (Logitech Revue) лучше всего использовать?
Из тех что нашлись по поиску cctv ни один не заработал, или надо вбить правильного производителя DVR, поскольку RVI в списке ни у кого нет. Может подскажете ближайший аналог?
Спасибо!
В маркете ищите DMSS-Pro

Привет Всем! Не подскажите почему iDMSS на iPadе не показывает название камер! Вообщем на регистраторе камеры обозвал а в iDMSS Channel1, Channel2 и т.д.! В версии для iPhone iDMSS-T всё нормально, открываю device и в нем камеры обозваны!

Цитата
Максим Швец пишет:
Привет Всем! Не подскажите почему iDMSS на iPadе не показывает название камер! Вообщем на регистраторе камеры обозвал а в iDMSS Channel1, Channel2 и т.д.! В версии для iPhone iDMSS-T всё нормально, открываю device и в нем камеры обозваны!
Здравствуйте. Это следствие различия версий.

а не подскажите когда возможность просмотра архива появится ? :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.