Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответить
RSS
DMSS - Клиент для видеорегистратора RVI для iPhone

Цитата
Игорь Аверченко пишет:
Цитата
Guest пишет:
через интернет
Цитата
Guest пишет:
dmss windows mobile на htc hd2 не соединяется с регистратором r16lb. Пишет can't find device. С компьютера нормально захожу. В чем может быть дело?

Проверьте, пожалуйста, включена ли на видеорегистраторе функция дополнительного потока:
Аналогичная ситуация (WM6 ASUS P550), по локальной сети через Wi-Fi все показывает, при вводе внешнего адреса через GPRS выдает такое же сообщение о не найденном устройстве (через инет в регистратор захожу, порт 37777 открыт).

Цитата
qqq_000 пишет:
Аналогичная ситуация (WM6 ASUS P550), по локальной сети через Wi-Fi все показывает, при вводе внешнего адреса через GPRS выдает такое же сообщение о не найденном устройстве (через инет в регистратор захожу, порт 37777 открыт).
Добрый день! Включите функцию UPNP в настройка сети видеорегистратора.

Здравствуйте.
Возникла проблема. Пол года назад приобрели регистратор 16LB-PRO, установили, подключили, настроили, все работает. Директор на IPAD скачали DMSS, настроили, все прекрасно работает. Месяц назад купили еще один регистратор 16LB-PRO (уже в новом исполнении), произвели все те же настройки, а DMSS не показывает. Пишет login succesfull и черный экран, через некоторое время, снова появляется эта фраза и так же черный экран. При этом при монтаже камер (а точнее для их настройки) мы использовали сони ериксон эксперия на андроиде тоже с установленной DMSS и все показывало. С любого компьютера хоть в сети, хоть из интернета подключается без проблем и показывает. А с IPAD не хочет.
Подскажите в чем может быть причина???

http://www.rvi-cctv.ru/news/372/1486/
Читаем тут. Новые ПО для видеорегистраторов.

dmss hd для ipad на русском языке ужасен. был один хост типа 123456.no-ip.org, так при добавлении нового устройства выдавал ошибку, "диапазон порта должен быть от 0 до 60000", пришлось менять название домена.

Цитата
Юрий Григорьевич пишет:
dmss hd для ipad на русском языке ужасен. был один хост типа 123456.no-ip.org, так при добавлении нового устройства выдавал ошибку, "диапазон порта должен быть от 0 до 60000", пришлось менять название домена.
Реккоменудется использовать английский язык...

Скачал с гуглмаркета последнюю версию для pad. При подключении пишет тайм аут. Из браузера через инет на регистратор захожу.

Какой планшет? Какую программу скачали? айпи адрес видеорегистратора можно в личку?

После обновления версии idmss на руссукую лите программа перестала работать
Я эту проблемку решил установив вновь английскую версию-видимо наши как всегда не догоняют!

Добрый день! Нет звука при просмотре потока со звуком на айпаде!! Как быть? Прога: iDMSS HD V1.10.0

Цитата
Борис пишет:
Добрый день! Нет звука при просмотре потока со звуком на айпаде!! Как быть? Прога: iDMSS HD V1.10.0
Включите звук на доп. потоке в настройках видеорегистратора

Цитата
oilufa@mail.ru пишет:
После обновления версии idmss на руссукую лите программа перестала работать
Я эту проблемку решил установив вновь английскую версию-видимо наши как всегда не догоняют!а
Не подскажете как можно установить старую английскую версию?

Цитата
Юрий Григорьевич пишет:
Не подскажете как можно установить старую английскую версию?
только если у вас остался дистрибутив. С play маркета устанавливается только русская версия.

У меня стоит в/регистратор и 4 камеры, скачал ПО на айфон/айпад - все работает. Какое мне ПО скачать, чтобы можно было смотреть дистанционно не через мобильные устройства, а ноутбук????

Цитата
AndreyF пишет:
У меня стоит в/регистратор и 4 камеры, скачал ПО на айфон/айпад - все работает. Какое мне ПО скачать, чтобы можно было смотреть дистанционно не через мобильные устройства, а ноутбук????
RVi-PSS 4.05

Скачала с App Store iDMSS Lite, прописала все настройки - не работает. не понимаю почему, просто пишет не удалось войти(

Цитата
Mary пишет:
Скачала с App Store iDMSS Lite, прописала все настройки - не работает. не понимаю почему, просто пишет не удалось войти(
напишите в личку айпи адрес, перепроверю соединение...

А почему возникает ошибка "Mac-адрес ошибке" ? iDMSS lite русская версия. Спасибо

Павел,напишите подробную на стройку для айпад, у меня 8 канальный rvi, Айп статический,программа idmss lite, сам пытался на строить пишет тайм аут, за ранее спасибо

Цитата
Guest пишет:
А почему возникает ошибка "Mac-адрес ошибке" ? iDMSS lite русская версия. Спасибо
напишите айпи адрес в онлайн консультант -мы протестируем
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.