Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответить
RSS
DMSS - Клиент для видеорегистратора RVI для iPhone

Добрый день!

Какую программу установить для macbook air, ПО OS X 10.8.3

Та, что есть на сайте устанавливается, но не запускается.

Заранее спасибо.

Вам нужна вот эта версия PSS. В архиве лежит инструкция по установке.
http://www.rvi-cctv.ru/bitrix/redirect.php?event1=download&event2=file&event3=mac-pss_10.7-10.8.zip&goto=/upload/files/soft/mac-pss_10.7-10.8.zip

Добрый день, на ipad и на iphone установил приложение idmss hd (на айпад) и idmss lite (на айфон), проблема в следующем, с айпада нормально подключается к регистратору (который по умолчанию слушает 8000 порт) а на айфоне выдает "mac-адрес ошибка", как можно решить эту проблему?

При подключении к регистратору(модель сейчас не скажу но он 4 портовый и по умолчанию слушает 8000 порт) с айфона через idmss lite пишет "mac-адрес ошибка", как это можно исправить?
С айпада через idmss hd нормально подключается

К сожалению без понимания какую вы используете модель регистратора, мы не можем вам помочь.
Напишите модель.

mac-адрес ошибке также пишет на iphone

Цитата
Guest пишет:
mac-адрес ошибке также пишет на iphone
Напишите модель видеорегистратора, который вы используете.

После обновления прошивки, перестало заходить на регистратор через iDMSS, говорит неверный логин. Соответственно все настроено правильно, через SmartPSS и браузер по внешним адресам работает. Подскажите как это решить?

Подскажите как быть, софт работал с айфона, но с регистратором были проблемы, техподдержка посоветовала обновить прошивку регистраора. После обновления через DMSS пишет войти не удалось. Через PSS и браузер работает, локально и через интернет.

Цитата
linkin пишет:
Подскажите как быть, софт работал с айфона, но с регистратором были проблемы, техподдержка посоветовала обновить прошивку регистраора. После обновления через DMSS пишет войти не удалось. Через PSS и браузер работает, локально и через интернет.
Напиишите в личном сообщении Ваш айпи адрес, мы првоерим.

Здравствуйте!
Скачал iDMSS а незнаю как подключиться, вроде и ввожу все правильно а выдает ошибку. Подскажите что делать.
Заранее спасибо!

Цитата
hack пишет:
Здравствуйте!
Скачал iDMSS а незнаю как подключиться, вроде и ввожу все правильно а выдает ошибку. Подскажите что делать.
Заранее спасибо!
Здравствуйте!
Для подключения в данной программе к регистратору или Ip камере нужно ввести ip адрес устройства, tcp порт (37777 по умолчанию) и логин/пароль учетной записи на данном устройстве.
Какая у вас модель?

День добрый. Имеется регистратор rvi-R16LE. Никак не могу Подключитьс к нем с iDmss pro. Пишет тайм аут. Хотя с другими регистраторами проблем нет. Почему то в этом я не могу найти на тройку Tcp и udp портов.

Цитата
Васил пишет:
День добрый. Имеется регистратор rvi-R16LE. Никак не могу Подключитьс к нем с iDmss pro. Пишет тайм аут. Хотя с другими регистраторами проблем нет. Почему то в этом я не могу найти на тройку Tcp и udp портов.
Регистраторы серии LE не поддерживают ПО iDMSS как и PSS. Для мобильных устройств используйте программу iVMS4500.

Цитата
Василий Третенников пишет:
Цитата
Васил пишет:
Регистраторы серии LE не поддерживают ПО iDMSS как и PSS. Для мобильных устройств используйте программу iVMS4500.
Спасибо огромное все заработало. Но вот только есть небольшая проблема. По внутреннему адресу Iphone подключается к устройству, а вот по внешнему с подключение какая то проблема. Реальное время не просматривается, а вот архив можно просмотреть. Порт UDP+TCP 8000 на роутере проброшен. В чем тут может быть проблема?

Цитата
Василий пишет:
Спасибо огромное все заработало. Но вот только есть небольшая проблема. По внутреннему адресу Iphone подключается к устройству, а вот по внешнему с подключение какая то проблема. Реальное время не просматривается, а вот архив можно просмотреть. Порт UDP+TCP 8000 на роутере проброшен. В чем тут может быть проблема?
Для получения видеопотока в реальном времени нужен доступ к регистратору по порту rtsp 554, нужно пробросить этот порт на роутере.

День добрый! DMSS Plus для iPhone при просмотре IP-камеры BD4330DH c регистратора (NVR) RVi-IPN4/2 аварийно завершает работу. Это обычно происходит, когда в кадре резко появляется движение. Пробовал различные форматы сжатия и битрейта - безрезультатно. Прошивка на регистраторе и камере последние. С камерами Rvi таких проблем нет.

Добрый вечер, я новичок и совсем не разбираюсь в этой программе. Мне необходимо просмотреть видео за вчерашний день да и вообще научится просматривать старые записи. Подскажите куда необходимо заходить. Спасибо

Цитата
Константин пишет:
День добрый! DMSS Plus для iPhone при просмотре IP-камеры BD4330DH c регистратора (NVR) RVi-IPN4/2 аварийно завершает работу. Это обычно происходит, когда в кадре резко появляется движение. Пробовал различные форматы сжатия и битрейта - безрезультатно. Прошивка на регистраторе и камере последние. С камерами Rvi таких проблем нет.
Здравствуйте!
Изменяли настройки сжатия битрейта на основном или дополнительном потоке с камеры?
Данная программа работает только с дополнительным потоком, попробуйте понизить разрешение, скорость (к/с) и битрейт на дополнительном потоке камеры.

Цитата
Guest пишет:
Добрый вечер, я новичок и совсем не разбираюсь в этой программе. Мне необходимо просмотреть видео за вчерашний день да и вообще научится просматривать старые записи. Подскажите куда необходимо заходить. Спасибо
Чтобы просмотреть в данной программе архив с регистратора, нужно чтобы на регистраторе велась запись дополнительного потока. А также нужно использовать платную версию данной программу.
Мануал вы можете посмотреть в теме по ссылке ниже:
http://www.rvi-cctv.ru/forum/forum15/topic1673/

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли в iDMSS Lite настроить показ больше 4 камер?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.