Страницы: 1
Ответить
RSS
Телевизор Lg как дистанционное устройство

Здравствуйте.
подскажите, можно-ли настроить по сети (ethernet) Телевизор LG 42LB653V и аналоговый видео-регистратор 16 канальный RVi-R16LB? пробовал подключать и настраивать, но при скачивании через инет. сетевого клиента gdmss по этой ссылке http://www.rvi-cctv.ru/forum/forum15/topic1028/,
на телевизоре появляется сообщение -у вас нет устройств-.
производителем заявлено :
Поддержка ОС смартфона Android, iOS.
подскажите что делаю не так?

Добрый день.
Данное ПО предназначено для использования на мобильных устройствах с операционной системой Андроид и не тестировалось на телевизорах SmartTV.

телевизор о котором идёт речь поддерживается операционной системой Андроид. я и подумал что gdmss подходящий в моём случае.
или отнести в магазин тел. и обменять на Samsung (в них вроде организованна эта функция сетевого клиента).

Цитата
юрий Rizvanov пишет:
телевизор о котором идёт речь поддерживается операционной системой Андроид. я и подумал что gdmss подходящий в моём случае.
или отнести в магазин тел. и обменять на Samsung (в них вроде организованна эта функция сетевого клиента).
SmartTV основана на базе Android у многих производителей телевизоров, но это не андроид в чистом виде, и данное ПО не предназначено для работы на SmartTV. Оно не тестировалось на TV каких-либо производителей, поэтому дать какой-то конкретный ответ, где точно будет работать мы не можем.

Цитата
Василий Третенников пишет:
Цитата
юрий Rizvanov пишет:
SmartTV основана на базе Android у многих производителей телевизоров, но это не андроид в чистом виде, и данное ПО не предназначено для работы на SmartTV. Оно не тестировалось на TV каких-либо производителей, поэтому дать какой-то конкретный ответ, где точно будет работать мы не можем.
понятно...
а что можете посоветовать в моём случае?

Программного решения для SmartTV на данный момент у нас нет. Могу лишь предложить рассмотреть другие способы работы с регистратором на TV: подключить HDMI или VGA от TV к регистратору, либо подключаться к регистратору через ПК.

Цитата
Василий Третенников пишет:
Программного решения для SmartTV на данный момент у нас нет. Могу лишь предложить рассмотреть другие способы работы с регистратором на TV: подключить HDMI или VGA от TV к регистратору, либо подключаться к регистратору через ПК.
у меня была задача использовать тел. как дистанционное устройство (перемотка.просмотр.управление.), а способы которые вы предлагаете не способны на это.(кроме
ПК).

Цитата
юрий Rizvanov пишет:
у меня была задача использовать тел. как дистанционное устройство (перемотка.просмотр.управление.), а способы которые вы предлагаете не способны на это.(кроме
ПК).
Какое расстояние между телевизором и регистратором?

метров 60-70

В этом случае иных способов кроме использования ПК мы предложить не можем.

Поставь передатчик видеосигнала HDMI по витой паре, там побочно ИК-репитер.
Весь функционал будет доступен

http://www.hdmi-splitter.ru/sp/udl-3.html

Не обязательно так дорого. Втыкаете в HDMI подобную приблуду www.aliexpress.com/store/product/New-IPTV-UG007-Dual-Core-1-6-GHZ-Mini-PC-Android-4-1-RAM-1GB-8GB/1199773_1858404985.html и будет вам чистый андроид.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.