Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Файловая система жесткого диска, Как подключить жесткий диск с регистратора к компьютеру

Цитата
Guest пишет:
Я правильно понял, не подготовив HDD перед началом записи на регистраторе просмотр записи на компьютере будет невозможен?
Да, верно, напрямую на ПК скопировать или просмотреть файлы не получится.

как было сказано выше, можно просмотреть через регистратор. то есть подключить его к ПК через USB-USB. сам не проверял, будет время попробую.

Цитата
Guest пишет:
как было сказано выше, можно просмотреть через регистратор. то есть подключить его к ПК через USB-USB. сам не проверял, будет время попробую.
Уточните, пожалуйста, что вы имеете ввиду - подключить к ПК через USB-USB? Что и куда подключить?

Цитата
Guest пишет:
Что же получается? Нужно форматировать винчестер перед использованием? Если да то в какую систему?
Интересно, у меня тоже ни чего не выходит извлечь инфу на компе. Диск форматировал на регере. Что тогда прога такая или ПО корявое или вообще ни чего сделать нельзя. Всегда когда ставлю винты в регеры форматирую ими. А тут какой то интересный случай получается. Объясните мне пожалуйста второй день думаю как это сделать. Ещё раз повторюсь HDD форматировался в регестраторе.

Цитата
Guest пишет:
у меня тоже ни чего не выходит извлечь инфу на компе
Добрый день. С какого DVR у вас HDD и каким ПО пытаетесь открыть?

Подскажите пожалуйста, диск копи видит жесткий диск, видит разделы на нем с каналов регистратора, но когда выбираю их и хочу скопировать на ПК вылезает окно ошибка. В чем может быть проблема???

Цитата
Алексей пишет:
Подскажите пожалуйста, диск копи видит жесткий диск, видит разделы на нем с каналов регистратора, но когда выбираю их и хочу скопировать на ПК вылезает окно ошибка. В чем может быть проблема???
Добрый день. С какой модели видеорегистратора извлекли жесткий диск?

Здравствуйте, в регистраторе R04LA стоял жесткий диск, который вышел из строя. Произведена замена жесткого диска. Изначально на новом жестком была неразмеченная область, во весь объем, я подоткнул его к ноутбуку и с помощью акрониса создал раздел с файловой системой сначала NTFS, вставил жесткий в регистратор, все пошло хорошо, быстрая настройка, запись пошла. Ровно через сутки регистратор запищал и написал не обнаружено ниодного жесткого диска. Я вытащил жесткий, опять его к ноуту, в акронисе написано жесткий не инициализирован. С помощью акрониса я его инициализировал, снова неразмеченная область, создаю раздел, только уже FAT32, вставляю в регистратор, все опять хорошо, РОВНО через сутки такая же проблема. Мучаюсь уже неделю, и в какое время я его вставляю, ровно в такое же время через сутки проблема повторяется. Сегодня поставил более свежую прошивку, отформатировал жесткий перед использованием еще раз, но уже на самом регистраторе, не знаю что получится, кажется, что если он опять завтра запищит в это же время я его молотком лечить буду:D шутка:D. Я в этом деле дилетант, подскажите, что может быть.:(

Цитата
Максим написал:
Здравствуйте, в регистраторе R04LA стоял жесткий диск, который вышел из строя. Произведена замена жесткого диска. Изначально на новом жестком была неразмеченная область, во весь объем, я подоткнул его к ноутбуку и с помощью акрониса создал раздел с файловой системой сначала NTFS, вставил жесткий в регистратор, все пошло хорошо, быстрая настройка, запись пошла. Ровно через сутки регистратор запищал и написал не обнаружено ниодного жесткого диска. Я вытащил жесткий, опять его к ноуту, в акронисе написано жесткий не инициализирован. С помощью акрониса я его инициализировал, снова неразмеченная область, создаю раздел, только уже FAT32, вставляю в регистратор, все опять хорошо, РОВНО через сутки такая же проблема. Мучаюсь уже неделю, и в какое время я его вставляю, ровно в такое же время через сутки проблема повторяется. Сегодня поставил более свежую прошивку, отформатировал жесткий перед использованием еще раз, но уже на самом регистраторе, не знаю что получится, кажется, что если он опять завтра запищит в это же время я его молотком лечить буду шутка. Я в этом деле дилетант, подскажите, что может быть.
Добрый день. Перед первым использованием HDD в регистраторе, его необходимо отформатировать через меню самого видеорегистратора.

Можно ли восстановить данные с диска регистратора после его инициализации в Windows?

Цитата
Guest написал:
Можно ли восстановить данные с диска регистратора после его инициализации в Windows?
Добрый день. У нас таких средств нет.

Был в практике случай инициализации диска от видеорегистратора. На поверку оказалось, что при инициализации винда поменяла содержимое первого сектора диска. Но регистратор дублирует информацию в последующих секторах, точно не помню, во 2-м или 3-м секторе. Скопировав содержимое в первый сектор видеорегистратор начал видеть веник.

Цитата
alifant написал:
Был в практике случай инициализации диска от видеорегистратора. На поверку оказалось, что при инициализации винда поменяла содержимое первого сектора диска. Но регистратор дублирует информацию в последующих секторах, точно не помню, во 2-м или 3-м секторе. Скопировав содержимое в первый сектор видеорегистратор начал видеть веник.
Добрый день! Сможете подробнее описать как вы это сделали?

Здравствуйте! У меня другая проблема! Купил видеорегистратор, но новый жесткий покупать не хочу, так как у меня есть юзаный запасной диск, использовавшийся в компьютере. Но регистратор его ни разу не видит.
Как заставить работать в регистраторе HDD, который до этого использовался только в компьютере.
Как и во что его отформатировать, чтоб он увиделся?

Цитата
Павел написал:
Здравствуйте! У меня другая проблема! Купил видеорегистратор, но новый жесткий покупать не хочу, так как у меня есть юзаный запасной диск, использовавшийся в компьютере. Но регистратор его ни разу не видит.
Как заставить работать в регистраторе HDD, который до этого использовался только в компьютере.
Как и во что его отформатировать, чтоб он увиделся?
Добрый день. У нас есть список рекомендуемых HDD. Если в меню регистратора в настройках HDD, данный HDD отображается, замените HDD на другой.

Здра желаю!

Если диск виден под Виндой, а DVR с ним работать не хочет делаем так.
Подключаем к компу и прогой Paragon Disk Manager:
1) удаляем все тома
2) если диск MBR переделываем в GPT (правой кнопкой по диску)

Тома не создаём. Cтавим в DVR. DVR увидит диск, как новый. Форматируем средствами DVR.

P.S. Есть и другие проги для работы с дисками. Но вот, например, Acronis Disk Director из GRT в MBR переводит, а обратно нет (хотя может новая версия уже умеет). Нам нужен именно GPT.

выложите disk_tool еще куда нибудь, пожалуйста - ссылки мертвые :(

Цитата
igor borisov написал:
выложите disk_tool еще куда нибудь, пожалуйста - ссылки мертвые
Добрый день. http://www.rvi-cctv.ru/download/366/1870/

Всем доброго дня!

Снял HDD с регистратора RVi-HDR04LA-T, подключил его к компу как полагается через SATA к материнке, программой DISK TOOL нашел все интересующие меня промежутки времени, выдернул с диска файлы формата dav, кне один проигрователь RVI не читает эти файлы. Нет не картинки, не времени данного промежудка.
Помогите кто чем может!

Цитата
Guest написал:
Всем доброго дня!

Снял HDD с регистратора RVi-HDR04LA-T, подключил его к компу как полагается через SATA к материнке, программой DISK TOOL нашел все интересующие меня промежутки времени, выдернул с диска файлы формата dav, кне один проигрователь RVI не читает эти файлы. Нет не картинки, не времени данного промежудка.
Помогите кто чем может!
Здравствуйте. Установите данную программу.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.